Любовь

В местах, где бывает торнадо, взрываются консервные банки, велосипедные и автомобильные камеры, закрытые бидоны. Что происходит по той же причине с курами и петухами ?

Ответы
Алекс Венцель

Вы хотите сказать, что торнадо вызывает временный вакуум и потому закрытые ёмкости разрывает внутренним давлением?

Любовь

Куры и петухи становятся голыми, потому как их полые перья взрываются.

Михаил Киранов

Как-то читал, что торадо так прошёлся по курятнику, что только половина курицы оказалась общипанной.

Любовь

А ты хочешь, чтобы я выставила на обсуждение научный реферат ?

Михаил Киранов

Меня сейчас заинтересовало точное совпадение вопроса Татьяны Козерог с твоим.

Любовь

Я её не встречала. А у неё как звучит вопрос ?

Михаил Киранов

"В какой жидкости не тонет железо?"

Любовь

Интересно.

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 О , Боже ! Моя фантазия и знания физики рисуют картины одна ужаснее другой!

Любовь

Это и вправду......УЖАСНО.........😡 Ответ :
Куры и петухи становятся голыми, потому как их полые перья взрываются.

~E
~ Eva Lansca ~

😭

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....бедненькие....совсем голыми - ходят...!!! = разность давления...я - знаю...

Любовь

ПОКА ССЫЛКИ НЕ ВИЖУ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ладно....я два часа - мучал комп...он мне все нервы - и змотал...оставлю на потом...

Любовь

Хорошо...Саша. Не мучайся !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мерси за понимание....🍷🍓😁

Любовь

Конечно !👍😌

Скорпион Иванович

Петухи начинают нести яйца, а у кур возникают петушиные свойства!

Любовь

Куры и петухи становятся голыми, потому как их полые перья взрываются.

Скорпион Иванович

Неужели! Тогда как торнадо раздевает дам? Одежда с них моментально слетает и они остаются обнажёнными!

Любовь

Ты точно озабоченный ! Второй Крылов ((((

Скорпион Иванович

Ведь сама на своём опыте это пережила и по кур просмотрела и про закрытые бидоны и я вдруг озабоченный! Только твоим благополучием!

Любовь

С тобой всё понятно .

Скорпион Иванович

Спасибо! Понятливая ты дама и догадливая!

Любовь

А то !👍

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо за интересную информацию)Причитала ответ в комментах)

Любовь

И тебе тоже спасибо за твой интерес.

Е'kat'ерина Vitolden

Прочитала*)

Любовь

Значит....заинтересовалась )))

Ман Мал

Они ощипываются наголо, так как взрываются их полые перья.

Любовь

Верно )))

Ман Мал

)

Фархад Исмаилов

Летать начинают...😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Куры и петухи становятся голыми, потому как их полые перья взрываются.

Фархад Исмаилов

Кошмар! Бедняжки!

Любовь

да....жалко птиц.

Фархад Исмаилов

Но хоть живыми остались

Любовь

Д...так и бегают голенькими.

Сергей Гирба

Разница внутреннего давления с внешним,во и всё...🙂

Любовь

Куры и петухи становятся голыми, потому как их полые перья взрываются.

Вл
Владимир

Вот, честное слово, не интересовался и не задумывался..

Вл
Владимир

Вперёд к знаниям!

Любовь

Смеюсь.....пополним ряды ликбезовцев !

Вл
Владимир

Ученье-свет! а учёных-тьма! 😁

Любовь

А то !👍😆

Олег Мирошников

чем сильнее ветер тем ниже атмосферное давление.....

Любовь

И что ?

Олег Мирошников

значить разность давлений в сосудах и окружающей средой увеличивается.....

Любовь

Ответ :
Куры и петухи становятся голыми, потому как их полые перья взрываются.

Олег Мирошников

и в чем же противоречие моему ответу?)))))))))))))))))))

Любовь

Ничем. Просто я дополнила.

Pavel Astafev

А ещё лопаются перпонки, сосуды, капиляры

Любовь

Ответ :
Куры и петухи становятся голыми, потому как их полые перья взрываются. Они вот такие голые, ещё и бегают, живут )))

Наталья

понятия не имею, а что с ними происходит?

Любовь

Куры и петухи становятся голыми, потому как их полые перья взрываются.

Тот Самый

У вас всегда такие интересные загадки))

Любовь

Спасибо !!! Ответ :
Куры и петухи становятся голыми, потому как их полые перья взрываются.

Тот Самый

Из-за перепада давления? Надоже))

Любовь

Вот такое бывает )))

Ка-Валерчик Гузенко

Обретаю первую космическую скорость !

Любовь

И как уже обрёл ?

Ка-Валерчик Гузенко

Обретают ! Шьёрт побьери !

Любовь

Успеха тебе !

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси вам ! Боку .

Газу Бензин

Петухи несутся...с огромной скоростью

Любовь

Посмотреть бы твой бег !!!!😆😆😆😆😆😆😆😆

Газу Бензин

Захочешь нечто большего

Любовь

А это уже моя забота ))))

Газу Бензин

Понятно дело

Любовь

))))

Ег
Егор

Они кудакчут и кукарекают почем зря ..

Любовь

Ответ :
Куры и петухи становятся голыми, потому как их полые перья взрываются.

Ег
Егор

Обалдеть...

Любовь

Да....некоторые так и бегают голыми...если выживают.

Ег
Егор

Срам какой...

Любовь

РАССМЕШИЛ !😆

Людмила Севостьянова

Перья летят во все стороны! (Шучу...)

Любовь

А ведь верно ответила, хоть и шутишь !! Куры и петухи становятся голыми, потому как их полые перья взрываются. 👍🌹🌹🌹

Людмила Севостьянова

Правда? Я рада что угадала Случайно.

Любовь

УМНИЧКА !!!👍

Людмила Севостьянова

Спасибо! Улыбнулась комплименту!!

Любовь

Я рада этому ! Будь счастлива !

Отто Фон Штирлиц

Откуда эта секретная информация?...

Любовь

И почему она секретная?

Отто Фон Штирлиц

Новое погодное оружие......я так понимаю, вам кто-то докладывает...

Любовь

Как догадался ?

Отто Фон Штирлиц

Прочитал по глазам...

Любовь

Глазаааам ??😳

Muza

Наверное, они лишаются перьев?

Любовь

УМНИЧКА ! Куры и петухи становятся голыми, потому как их полые перья взрываются.

Muza

🙂🌹