Ветер_В_Голове (Эван)

Надо вообще избегать говорить что-либо о людях, оценивать их, хвалить или порицать, ибо сердце человека — это глубокое море, а мы видим лишь поверхность его... А вы согласны?

Ответы · страница 2
Олег

Да хз

Олег

Хули думать прыгать надо))🤣

Олег

Это анектод про мартышку и алкаша

Олег

Короче посадили в клетку алкаша в другую клетку обезьяну.Повесили обезьяне банан на верёвку,а алкашу водку бутылку и просели по два ящика,наблюдают. Оба прыгают достать не могут,обезьяна заебалась села репу прочесала,поставила два ящика друг на друга достала 🍌 банан)),алкаш все прыгает и прыгает,ему уже говорят бляяя ты хоть подумай немного)) а хули тут думать прыгать надо😂😂🤣🤣