Та
Татьяна

Сегодня в России траур...я не хочу ничего обсуждать...в сердце холод а слезы которые стоят комом в горле - замерзли...только молю бога пусть он облегчит страдания безутешным родителям для которых смерть своих деток невосполнимая утрата и жить им до последних своих дней с этой невыносимой болью..Это страшно хоронить своих детей родителям....бог шельму метит...виновных уже ждет суд и перед тем судом который их ждет уже не откупиться-там равны все а за такой великий грех и расплата велика

Ответы
Dmitrii Zvencin

Да что ты Бляха мотанула то как. ясно что это поджег меж народная обстановка накалена до пределов и тут вы со своими слезами и соплями. у меня сын умер на руках и мы понимаем что надо быть бдительными только тогда когда потеряем на смертном одре свое детя. А что же вы суки мимо гуляете когда кто то на улице помирает? или когда видите нарушение в пожарной безопасности. ПОЙМИТЕ ОДНО - ЕСЛИ МЫ ВСЕ БЫЛИ БДИТЕЛЬНЫ ВСЕ ТО БЫ ВНЕШНИЕ БЫ БОЯЛИСЬ БЫ ДАЖЕ СУНУТЬСЯ В СТРАНУ. Я ДВА МЕСЯЦА НАЗАД НА ОСТАНОВКУ ВЫЗВАЛ СКОРУЮ ЖЕНЩИНА УМИРАЛА - ОНИ ПРИЕХАЛИ И МЯЛИСЬ ПОКА ОНА КОНЧИТ 15 МИН. А ПОТОМ ГРОБОВОЗКУ ВЫЗВАЛИ. И даже мужик с ребенком мне сказал нахер тебе эта бомжиха сдалась?

Та
Татьяна

Вы в курсе о чем речь ...оратор

Dmitrii Zvencin

я в курсе - вы нет

Надежда Чумакова

Таня, вы правы, но они этого не боятся, это было жертвоприношение, они же исчадие Ада)

Та
Татьяна

в стране нужно наводить порядок пришло время ужесточить требования...

Александр Мальцев

ЛЮДИ В КЕМЕРОВО КРИЧАЛИ ДОЛОЙ И ТОГО И ДРУГОГО, А МЕНТЫ В ОЦЕПЛЕНИИ УСМЕХАЛИСЬ

Та
Татьяна

да бросьте Вы -никто не ухмылялся...до этого ли было.

Александр Мальцев

ЕСТЬ К ВИДЕО КОММЕНТЫ , Я САМ НА МИТИНГЕ НЕ БЫЛ

Та
Татьяна

трактовать можно по разному...не стоит из ментов зверей делать...у всех семьи и дети и никого не радовало то что случилось

Александр Мальцев

права их дети не при чем

Лилия Дацук

да вы правы деньги заполонили глаза! страдают дети и вообще люди!

Та
Татьяна

ужесточить контроль ..хватит ..пора прекращать с бардаком в стране..жесткие меры нужны

Лилия Дацук

жесткие меры косающие жизни людей всегда нужны !

Та
Татьяна

и странно..все кругом виноватые..а владелец где?

Лилия Дацук

владелиц прислал каждому пострадавшему по 3 миллиона

Та
Татьяна

а сам за бугром отсиживается-3 миллиона не вернут детей родителям

-Я Мойша, -Не Еврей.

вся страна как пороховая бочка. всем прибыль превыше жизней .

Та
Татьяна

не вся страна..но уроды есть

Виктор Шестаков

Тулеева под суд, скотина продажная!!!

Вера Свежинцева

Боль утраты невосполнима

Роман Кардаев

Больно!