Марина

🖼
А также не хватает на образ жизни Достоевского... И Набокова... И даже Маяковского...

Ответы · страница 3
Елисеев Евгений

Я не против образа жизни Алексея графа нашего Толстого писателя

Екатерина

наверное нам столько выдали, чтобы мы по своему жизнь прожили....

Марина

)))) Наверное)))) Тихая грусть...

Андрей С.

ну что сказать... на образ жизни еврея нам естественно не хватит

Янина Гаевская

Нам не хватает на жизнь дажже простого советского пенсионера!

Андрей Перец

Аскетизм всем этим писателем свойственен,должно хватать.

Марина

Угу... Аскетизм игрока Достоевского... И сибарита Набокова...

Андрей Перец

Не сравнить с современными,по тому литература Достоевского и Набокова остаётся классикой.

Андрей Перец

А кто из них вам больше нравится?

Марина

Если из вышеперечисленных, то Достоевский.

Андрей Перец

Я читаю сейчас Б. Спорова о стройки ГЕС в волжском, после военные годы, всё написано без фальши,всё ка было на самом деле 47-53г

Андрей Перец

Да я и сам не знал, просто у тётушки взял книгу 60 годов нописаннаю и зачетался.земля РУССКАЯ богата талантами.

Владимир Ефремов

Напишите свою "Лолиту". Набокова потом всю жизнь кормила.

Владимир Ефремов

Откуда мы знаем, может, и сам Набоков ее не любил, но кормила.

Марина

Сам-то он вел образ жизни не слишком приличный...

Владимир Ефремов

Денег на такой образ жизни хватало.

Владимир Ефремов

Невозможно реалистически сыграть или описать чувства, которые сам никогда не испытывал, поэтому актеры и писатели так охочи до приключений.

Марина

Да, нооо... Остался осадок, ничем не смываемый...

Владимир Ефремов

Господи, да посмотрите в телевизоре — одни несмываемые осадки...

Марина

Стараюсь только фильмы... И то, выбираю себе...

Аптeр Пётр Яковлевич

А Вы знаете какой у них был образ жмзни и как он стоил?

Марина

А вы??? Думаю, что покучерявее моего...

Аптeр Пётр Яковлевич

Я не исел возможности еще ни о чем подумать.Мне просто стало интересно,откуда Вам известны прожиточные минимумы наших классиков?

Марина

Набоков жил за границей. Достоевский играл - значит, было на что... Есенин с Маяковским пили будь здоров...

Аптeр Пётр Яковлевич

А Вы себя решили с ними сравнить?

Марина

За три этих дня чего только я про себя не наслушалась... А все просто и прозрачно - тихая задумчивость при отсутствии денег... Вот вам и по Бродскому... Или картинку никто никогда не читает?

Марина

🖼

Ли
Лида

У каждого должна быть своя жизнь, тогда на всё хватит!

Марина

🤦‍♀️ Пусть так... Пусть...

Ли
Лида

🤷‍♀️

Aлeкcaндp Зaнapди

нам всем чего то не хватает...

Nikas Vaičaitis

Интересно, а что значит "выходные в стиле Бродского"?

Марина

Тихая задумчивость в отсутствии денег)))))

Nikas Vaičaitis

Так у нас вся жизнь так проходит...

Марина

)))))))))) В день зарплаты не так)

Сергей Рылов

а вы написали что-то равное по уровню? где прочесть?

Марина

Да я не покушаюсь на их творчество)

Лев Дувидович Перкис

А такой гениальности, как у них , у автора хватает?

Марина

Денег нет! Буду жить по Бродскому... Тихо и грустно...

Лев Дувидович Перкис

И курить одну сигарету за другой.

Ян

сборище идиотов в одном собрании🤣🤣🤣🤣🤣

Ян

🤣🤣🤣🤣🤣🤣а то...

ОК
Олег Качанов

я живу как живу и всякой хренью голову не забиваю

ОК
Олег Качанов

одназначно, проблем и так хватает чтобы еще про какого то бродского думать

Марина

)))) Да там чо думать-то? Был нищ, задумчив, непризнан))) До зарплаты буду жить по Бродскому)

Наталья Тюленева

А я как раз интроверт... меня все устраивает..)))😁

Марина

🤣 🤣 🤣 А я просто сижу дома!!!)

Анна Подгорец

Зато хватает правителям нашим и их приближённым

Марина

Да и пофиг на них... У меня жизнь одна, жаль ее тратить на злобу.

Виктор Каменский

Ну а как в стиле Достоевского?Старушку топором?

Марина

Да ладно... Вы как-то не так читали явно...

Виктор Каменский

Ну как не читал в школе проходили,и потом перечитывал.

Марина

Ну так убил-то не за копейку... А чтобы себе доказать, что он не вошь, а право имеет...

Виктор Каменский

Нет пошёл-то он за деньгами а уж потом начал накручивать себя,страшновато всё таки было.

Марина

Я перечитаю. Все-таки цель была другая

Галина Самошина

Как Набоков жил нам тут многим не хватит денег.

Марина

🤣 🤣 Ну хоть кто-то понял)) А то все учат, как жить)

Георгий Калинин

"Стиль Бродского" до лоуреатства или после?...)))

Марина

До, до... Очень раннего и непризнанного)

Георгий Калинин

Ну так потерпите, наверстаете еще...)

Валерий.

Зато точно хватает на образ Льва Толстого.)))))))

Марина

Ахха) Куда нам до графьёв!)))