Кр
Красавчик

Нашёлся всё-таки один и посчитал. Оказывается все прогнозы ванги сбылись на 68%.

Ответы
Прохор П

Она умерла в 96 году, но до сих пор предсказывает. Люди врут и говорят, что Ванга предсказала. Фаина Раневская – любимая миллионами советская актриса, навсегда запомнившаяся зрителям не только своим неординарным талантом, но и саркастическими высказываниями, которые до сих пор не потеряли актуальность. Многие ее фразы в мгновение ока превращались в афоризмы, но еще больше приписывались ей народной молвой. Врут и приписывают Раневской. умерла в 84 году.

Евгений

не знаю что ты имеешь в виду

Кр
Красавчик

Просто кто-то проверил, сверил, сравнил с происшедшим.

Евгений

да тут и гадать не надо

Ев
Ева

и чо там сбылось?

Ан
Андрей-Пушкин

Что сбылось?
Да то что "бабка на двое сказала"😂

Ев
Ева

а шо это значит? мы все умрем?

Ев
Ева

предупреждать надо... у меня звук на всю катушку, а окно настеж открыто))))))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Пусть ВСЕ слышат😂😂😂,
но будьте осторожны,
могут придти агенты смит 😉
🖼