Борец С Врагами

Собака привязана к 20-метровой цепи. На сколько метров может уйти собака?

Ответы
Вр
Временно

:-))) Не может собака уйти она на цепи:-))) От привязки на 20 метров+длина собаки... и по кругу (и то не известно, может привязали к забору близко) вообщем сочинила Галина :-))))))))))

Борец С Врагами

Правильно сочинила! ))

Александр Гусев

Сама цепь не привязана ни к чему, ибо в вопросе об этом ничего не сказано. Стало быть, собака может идти куда угодно на любое расстояние.

Борец С Врагами

И горе тому , кто её повстречает.

Любовь

Смотря к чему привязана цепь собаки. К колышку, или будке. А если она ни к чему не привязана будет бегать сколько хочет.

Просто Г.а.в.

выйду вместе с забором)))

Галина Коровина

Собака не сумеет уйти далеко, цепь тяжёлая и длинная, может зацепиться за что нибудь , а может и погубить собаку.

Борец С Врагами

Какая вы сердобольная!!!! Тогда отцепляю цепь. А собака - то кусачая!

Галина Коровина

Если цепь прикреплена грамотно и надёжна, то зачем её отцеплять.

Борец С Врагами

Чтобы собака догнала нарушителя её личного пространства .

Галина Коровина

Лучше собачку спустить с цепи, зато потом не повадно будет нарушать личное пространство.

Борец С Врагами

Правильно! Не уверен- не обгоняй ( то есть - не залезай)

Константин Лещенко

до 40ка плюс увоенное расстояние от кончика хвоста до ошейника!)))

Борец С Врагами

Здесь не сказано в вопросе, привязана ли цепь к чему-то кроме собаки.

Wlad Korn

40 по прямой и 125 метров по кругу.

Qqqq Qqqqq

а привязи сколько метров?

Валерий Егов

От какой точки уйти?

Борец С Врагами

Это уже на твоё усмотрение))

Валерий Егов

Не может она уйти никуда.

Борец С Врагами

Почему не может?

Валерий Егов

Привязана. Допускаю, что цепь закреплена. Или лежит на земле и одно звено килограммов тридцать.

Marine Pearl

Борец С Врагами

Гадай дальше