Ольга Захаркина

Всем!!! Желаю чаще улыбаться, по пустякам не огорчаться,не падать духом,не болеть,а в общем жить и не стареть!!😀😊😄

Ответы · страница 2
Владимир Кузьминых

Спасибо за добрые светлые слова!!!!!💥От души благословений вам во Христе Иисусе, мира, любви, радости и счастья!!!

Галина Алекс.

Ваши слова вам стократ обернуться. С улыбками добрыми снова вернутся.!!!😊😘😗😙😚

Александр Оболяев

СТАРЕТЬ - НЕ НАША В ТОМ ЗАСЛУГА:НАС НЕ УКУСИТ ДАЖЕ МУХА,,ПОКА МЫ МОЛОДЫ ДУШОЙ....ДЕВУШКА ОЛЯ,ТЫ НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ!

Александр Оболяев

ДА МЫ НЕ БУДЕМ СЛУШАТЬ ТЕХ САЛАГ,КОТОРЫЕ НЕ СМОТРЯТ МОРЕ И НЕ ГУЛЯЮТ НА ПРОСТОРЕ ДА ВИДНО ПРОСТО НЕ ЖИВУТ ПРЕДПОЧИТАЯ ВСЕМ УЮТ

Котэда

еще желаю не купаться, и вверх ногой не кувыркаться, учить уроки всем старацца и в общем жить и молодеть

Sergei Zuravljov

Главное не переборщить с улыбкой а то приедет красное-белое такси с таксистами в белых халатах.

Sergei Zuravljov

Николай Стрельцов

не искать кривых дорог ,избегать пустых тревог ,думать больше о здоровье есть сметану итворог

Евгения Филиппенко

Живу, цвету и не болею, о том, что было не жалею, о том, что будет не гадаю, а то, что есть я обожаю

Раъна Назирова

Спасибо, вам того же. Останьтесь такой как есть!!!🌞🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Поляков

ТВОИМИ УСТАМИ ДА МЁД ПИТЬ! ХОТЯ БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! С НГ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!

Александр Липатов

Оленька! Присоединяюсь к сказанному, но есть одно пожелание: частицу "НЕ" вселенная

Александр Липатов

теряет и остается всё сказанное без частицы -не

Галина Мищенко

и вам тоже Оля улыбок больше чем огорчении и не падать духом Будем жить не старея

Галина Мищенко

Да спасибо они мне не помешают

Воля

Я бы пожелал изучать КОБ и жит в русле божъего промысла, тогда все это сбудедтся

Akmaral Tz

Правильно. Нужно везде и во всем нужно находить хорошее. На обиды нет времени.

Валерий Плетнёв

Как приятно! Огромное спасибо! Ивам желаю,всего самого,самого наилучшего!!!!!!!

Светлана Мальцева

спасибо за позитивное пожелание. и вам свего доброго🌹🌷🌼🌼💐

Яков Ухань

😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Татьяна Харина

Ольга,спасибо большое!!!!Очень добрые слова.Вам тоже всего хорошего😊

Слесарчук Нина

вот как раз сейчас угараю от смеха... спасибо и вам того же...🎄😂

Юрий Бледный

Спасибо и вам взаимных пожеланий С НОВЫМ ГОДОМ!😊🎂🎅👍🌹