Ма
Марс

"путину" осталось 15 дней быть у руля страны ..вы рады ?

Ответы
Вл
Владимир

ой как "жаль" бедного.и как это он потом будет жить... не переживет наверное.. запьет от скуки..

Ма
Марс

хотят другого кгб шника поставить но его это не спасет ..таких не берут в космонавты ..горбача оставили потому как стенку сломал в германии

Ольга

Как это? Выборы только прошли.

Ольга

Казахстан

Ма
Марс

в таком случае почему переживаете за путина

Ольга

За народ переживаю.

Ма
Марс

в россии более 200 народов живет за какой именно народ?

Ольга

За всех, за тех, которым спрятаться негде от ваших перестроек!

Кс
Ксения

Потом я буду у руля 300 дней😁

Кс
Ксения

Боже боже и я ещё с таким переписывалась ужасс просто ахаха

Ма
Марс

вот почему ты возвращаешься как собачка на кладбище

Кс
Ксения

Спасибо за комплимент)

Ма
Марс

я старый и страшный а ты маленькая пиписька и тебе пора спать ..завтра приходи я буду взрывать твой мозжечок

Кс
Ксения

😂

Виктор Федин

А что потом?

Ма
Марс

потом будет суп с котом

Злобный Эльф

Шо сдохнет?

Ма
Марс

он уже ищет себе замену ..недавно назначил помощником дмитрия миронова тоже из кгб ..в общем мы накануне большого шухера и перемен ..некоторые уже чемоданы собирают и выводят деньги за границу ..

Глеб Шевелев

Лихай чешут. Скатертью дорога. И "Тополь" в догонку.

Ма
Марс

если получится так как я думаю то запад по нашему требованию будет блокировать их ворованные средства и возвращать в россию ..так что далеко им не убежать ..забыли они кто им власть доверил ..

Глеб Шевелев

Поживем увидим

Ма
Марс

я мог бы все простить но только не то что он сделал с китаем ..с помощью нашего сырья он сделал китай очень сильным государством а это в итоге ударит по дальнему востоку и сибири ..

Эл
Элина

Нет

Ма
Марс

смотреть не стал после слов что россия поднялась ..

Константин

Живи во тьме! :))

Ма
Марс

без ваших советов разберусь

Константин

Без этого видео не разберёшься! За-тк-ни-сь и смотри видео! :))

Ма
Марс

щегол кому ты перечишь не знаешь сам..в любом случае времени осталось 15 дней и сами все проглотите ..

Варфоломей Орлов

😆