Один+2

какой будет эта зима? По приметам

Ответы
Светлана Марусенко

По приметам нам прочили обычное у нас холодное и мокрое лето (ну разве еще более холодное и мокрое). А лето было просто шикарное!!! Теплое и сухое! Оказалось, что такого лета у нас не было 130 лет!!!!
А Вы говорите приметы! 😋

Io
Ioan

анекдот: он- дэвушка !! который час?-она- 11..., он- дэвушка, а кем вы работаете? она- моя профессия на Б- начинается, на Ь -знак кончается...Он- оооооооо!!!...Она- неа, я БиблиотекарЬ, но то что ты подумал- это мое хобби!!

Rafail Kanyukaev

нормальной, какой и должна быть, просто в последние года настоящей зимы не было, а в этом году должно все по настоящему

Ангел L

смотрите не по приметам ..а по кошельку..если...на шубу хватит..то тёплой..а нет..то извиняйте..замерзните..😉😂

Демьян Трофимов

По приметам будет холодной. Если на улице - 25 и лежат сугробы - это верные приметы холодной зимы.

Andrej Matejko

у природы нет плохой погоды. какая-бы она не была всё равно прийдёт весна

Sizova Julia

По прогнозам говорят самая холодная за 120 лет наблюдений

Чио-Чио-Сан

морозной-обилие урожая рябины, первый признак

Фенька *****

какую бог даст то и наше)))))без раницы

Александр Соколов

Мало рябины,значит тёплая и снежная.

Жанар Есимжанова

У нас холодный как всегда месяц 40

Максим Исаев

По приметам должна быть теплая..

Ол
Ольга

.

Shanna Bifeld

....у нас как всегда ....дождливая !

Марта Кошка

КОТЫ ЖИРНЫЕ. ЛУК ПОЧТИ РАЗДЕТ..

Один+2

И.....

Марта Кошка

НЕ ПОНЯТНО

Особенная Особа

холодная снежная и короткая

Людмила Клосинская

По. Котам, длинная холодная

Ольга Гринева

еще и лето не наступило то!

Володя

теплая,местами снежная

Ирина Брянцева

Долгой. но не ядерной..

Мария

этого не знает ни кто