Таша Т

Ты хорош собой снаружи,а человечек ты какой?

Ответы
Бауржан Мусин

Не знаю! Стараюсь быть хорошим! Это окружающим меня виднее! Стараюсь быть хорошим мужем и отцом! Стараюсь быть хорошим сыном и внуком! Да и просто добрым и отзывчивым человеком! Получается это? Не знаю! Но очень сильно стремлюсь! Хочу быть профессионалом в своем деле, но остаться все таки человеком, а не холодной бездумной машиной! Верю, что построим сильное и успешное государство для своего народа! Будем жить в мире и согласии со всеми и быть надежными партнерами! А дальше жизнь покажет. Придет время и уже с сединой на голове может я и услышу от людей каким я был человеком и как прожил эту жизнь! А пока мне нечего стыдиться! Прожил я свои годы достойно и не зря. Много чего сделал хорошего.

Таша Т

всё правильно написал)

Бауржан Мусин

Спасибо!

Евгений Романенков

Себя достаточно я знаю - как далеко мне до святого.Но я колени преклоняю перед людскою добротой.Пред теми, кто всего однажды мне повстречался на пути,Кто новостью делился важной иль взялся чемоданы понести.Кто место уступил в трамвае, так просто подарил свои мечты.... Жизнь постоянно умножает долг неоплатной доброты.

Галина Маркова

В душе я ещё лучше: чуткая, отзывчивая, верная, заботливая, благородная... Именно поэтому полно тех, кто этим готов воспользоваться. И вот я консервирую всё то, что их привлекает, и говорю: "Гав! Брысь отсюда!"

Таша Т

тактику выработала

Абакирова Эльмира

Бог создал каждого человека особенно уникальным: красотой,умом,благородством...., а когда познает мир, он или она каждый сам выбирая дорогу создает свою судьбу.... )

Таша Т

конечно)

С1
Саня 1

внешне очень красив, но в глубине моей души внутри меня живет прекрасный демон, который зная о моих грехах готов прийти на помощь всем и вся

Таша Т

тогда пошли со мной в кино на 50 оттенков серого?

С1
Саня 1

опаньки, вот это поворот

Таша Т

а вот ты и попал в просак...просто одной не хочется идти..а фильм надо посмотреть

С1
Саня 1

ну извините я обычно в кино один хожу а с девушками у меня как то не очень получается знакомиться

Таша Т

тогда грош цена твоей помощи...удачи )))

Марат Хуснитдинов

Нее,с наружи так себе!! А вот внутри- обаяние,интелект,красота,ум,юмор,сочувствие,понимание,самоутверждение,обаяние!!!! Но,только в нутри!! 😄

Таша Т

какая прелесть

Гр
Грей

Поэтому то и надо смотреть не на обложку книги, а внутрь (где там Гамлет и Буря, только эти две книги уже заставляют задуматься о многом)

Таша Т

нуда..но встречаем то по одёжке

Гр
Грей

Я встречаю не по одежде, а по отношению к хозяевам дома ( ну или куда еще можно прийти).

Таша Т

ну так сразу и не разобраться

Гр
Грей

Вот и вся правда

Таша Т

типа того

Вера Жолудева

Вот на этот вопрос можно ответить однозначно: "Пока с ним пуд соли не съеш, ничего о нем знать не будешь. Это мое мнение.

Таша Т

ну это тогда точней будет

Уд
Удалено

Любой человек скажет что он хороши с нутри и с наружи. А нужно за служить чтоб другие сказали что ты хороший человек...

Таша Т

совершенно верно

Rusmister

хороший человек-хорош во всем.

Таша Т

да,вероятно

Ильтизяр Гарифуллин

Я сам о себе не ценю,,,Пусть думают,ценят,осуждают те,,,Которые знают по моим благотворительным действиям!

Таша Т

ye ghfdbkmyj

Александр Парфентьев

"Я не прекрасен, может быть, снаружи, зато душой красив наверняка. Ты погоди, не спеши..." (из песни)

Таша Т

вот и славно....она его за душу полюбила....

Люция Сафиуллина

я хвалить себя не могу - это неприлично я думаю уменя положительного больше отрицательного.

Таша Т

вот..уже хорошо

Люция Сафиуллина

только я не человечек .

Таша Т

а кто?

Татьяна

Я давно уже не хороша собой а старая дряхлая макака А человек да нормальный вроде говорят

Таша Т

солгласна...и тоже после работы дома сижу...

Татьяна

Ну вот вот мы с вами а что делать это естественно все

Таша Т

печально...меня это угнетает

Татьяна

Увы никуда от этого не деться а нести с достоинством свой Крест

Таша Т

несём)

Павел Елисеенко

голова серебро, руки золото, а сердце камень... тока пока не решил булыжник или драгоценый

Таша Т

давай решай быстрей

Павел Елисеенко

))))))))))))

Наталена Македонская

Я не хороша снаружи, человек - никакой. НО внутри - я золотце. Органов примерно на 3 слитка.

Таша Т

береги тогда себя)

Сергей Соколов

Человечек я не сложный, но и всё же не простой, я кажусь рубаха -парень, а в душе я золотой

Таша Т

как хорошо сказано,Серёжа)

Таша Т

😮

Вера Таганцева

каким мама с папой породили. генетику передали и. пока лежал поперек кровати воспитали.

Таша Т

замечательно надеюсь

Вера Таганцева

нормально.

Таша Т

🌹

Людмила Бабич

маска это временно а то что в душе проявляется хоть как человек не пытается это скрыть

Таша Т

именно...даже то кто играет-всё равно проколется

Людмила Бабич

вы правы

Таша Т

))))

Людмила Бабич

доброе утро и хорошего дня

Таша Т

Доброго утра!

Дядя Миша

я по внешно страшный люди от меня стороняется а мой внутренность могут скажет друзья

Таша Т

значит у вас всё хорошшо?

Дядя Миша

дай бог конечно

Таша Т

))))))))))

Дядя Миша

вам спасибо и до связи

Таша Т

до связи

Павел Мельников

как я думаю может это и не скромно но настоящии не предам и в беде не бросал и не брошу

Таша Т

отличный от всех мужчина

Павел Мельников

спасибо может за мою не скромность но это правда

Таша Т

я ж верю,Паш)