Таша Т

Ты хорош собой снаружи,а человечек ты какой?

Ответы · страница 10
Леонид

гнилой

Леонид

Она знает что она "моя любовь", также она знает что она "моя погибель"!

Леонид

Цензурно трудно выразить. В общем я просто папка

Леонид

Про Санта Барбара говорил? А это Восточное Измайлово. И своя Скарлетт О Хара nоже есть

Леонид

Блядушку из семьи выгнал, а младшую дочь родила соседка по коммуналке.Это в трёх словах

Таша Т

пипец....у тебя как то всё неупорядоченно...

Машрап Кыздарбеков

Добрый

Машрап Кыздарбеков

Скажите что нибудь хорошее

Таша Т

Ты говоришь: «Она не стоит свеч,Игра судьбы. Темны её сплетенья».Но не бывает лишних встреч,И неслучайны совпаденья.

Машрап Кыздарбеков

В твоем окне горит свечв любви и надежды,где нет горести и печали ,ты так добра и отзывчива ,дай бог тебе всего хорошего

Таша Т

вот спасибо..мне всё это пригодится

Машрап Кыздарбеков

Вы как луна прекрасны и красивы.озоряя ночь

Таша Т

перестань меня захваливать

Саня Виниченко

плохой

Саня Виниченко

я не вру раз в жизни соврал сказа согласен.

Таша Т

хорошо..а то поднимешь тут бурю в стакане

Светлана Горошко

разный

Светлана Горошко

Всегда и при любых ситуациях.Доброта всегда рано или позже благодариться злом.Это ФАКТ

Ор
Орал

норм...

Ор
Орал

для озноко. «Партия Рабочего Класса России – Новые Коммунисты». Наше экономическое кредо -общественно персонализированная (социалистическая) собственность, которая должна была придти на смену государственной форме общественной собственности СССР, если бы КПСС не потеряла ход и ориентиры. Средства производства (фабрики, заводы, учреждения, земля) принадлежат всем по конституционному определению и на практике, и в естественном виде - неделимы. Заработная плата трудящегося-собственника принимает форму гарантии, средне-необходимой для жизни и создания семьи. Прибавочная стоимость, которую производят работающие собственники сверх гарантии, присваивается, в виде прибыли, персонально самими её производителями, которые отчисляют установленную часть своей прибыли в общественный бюджет. Эксплуатация, т.е. отчуждение прибавочной стоимости у её непосредственного производителя, исключается. Власть принадлежит самоуправляемому народу, который, являясь собственником в лице каждой своей индивидуальности, утверждает и узаконивает нормы (в том числе присвоения и отчисления) и стандарты, а также способы их расчётов.

Ор
Орал

это будущее всех народов мира

Александр

живой)

Александр

какая то симпатичная девушка)

Не Путевый Провокатор

козел

Таша Т

ну вот зачем ты это придумал?

Не Путевый Провокатор

тогда так http://prntscr.com/5y7wwd

Таша Т

Здорово)))но почему именно это фото?

Не Путевый Провокатор

а есть лучшие ? киньте *** испробуйте сами http://ru.picjoke.net/

Таша Т

пока нового ничего нет..не очень люблю фоткаться

Роман Головин

Козел

Таша Т

понятно..и что ?так плохо?

Юрий

Урод

Таша Т

те кто со стороны пусть глядят

Юсиф Алиев Шамкирский

хор

Таша Т

ух как))разноголосие слышится)

Юсиф Алиев Шамкирский

ну да, настолько, что несколько голосов в унисон говорят

Таша Т

так это ж хорошо-слушаются хозяина

Юсиф Алиев Шамкирский

а, понятно. старый знакомый

Таша Т

ну да...а ты меня успел забыть? 😞

Таша Т

ну да..тут вот на днях помненяла....и у тебя другое...

Таша Т

ну хоть так меняться-типа авы менять)))