Таша Т

Ты хорош собой снаружи,а человечек ты какой?

Ответы · страница 7
Людмила Михайлова

У меня все наоборот..

Людмила Михайлова

Я плохая снаружи,а внутри никакая.

Таша Т

кто вам сказал такую ерунду?

Людмила Михайлова

Есть один такой..Снаружи красивый...

Людмила Михайлова

Наоборот,слишком умный и очень большого мнения о своей персоне.А умный по образованию-две вышки.

Людмила Михайлова

Есть такое..Ну я думаю,что доля правды в его словах все-таки есть..

Таша Т

но не будем обращать внимания на эту долю

Марина Киселёва

Пообщаемся узнаете!

Марина Киселёва

Наталя мы привыкли не доверять! А с ним очень спокойно! Правда! Если он сказал я уверена что онне врёт!

Таша Т

ну-ну...и наверно он моложе вас?

Таша Т

ну я как то так и предполагала..будьте начеку..прошу вас...не надо больше допускать разочарований для себя

Марина Киселёва

Наталя я как ни странно всегда на чеку!

Таша Т

странно....ну удачи в личной жизни.Дай бог ,чтоб всё было хорошо))

Джим Моррисон

Ничтожный лицемер 😞

Таша Т

а может это у мамы проблема....интернетоненависть?ну если и работа твоя связана с инетом и ты там и зарабатываешь-то не стоит и злится...видимо надо маму чем то занять,что меньше обращала на тебя внимания...

Джим Моррисон

Мне уже 35 год идет, мы живем втроем: я, отец, мать. Старший брат как ушел из дома в 16 лет, так и возвращаться не хочет. Сестренка вышла замуж, живет у себя. Так вот , к чему я это начал; родители наши живут вместе уже 40 лет, но ! Они не уживаются:( дня не проходит без ворчания отца на мать, ночи не проходит без маминых слез. И так всю мою осознанную жизнь! Старший брат мой счас живет и работает в Москве, на хорошей должности, в хорошей фирме, и он этого не видит, не слышит, но естественно знает. Сестренка тоже не видит и не слышит. А я всю жизнь между двух огней... И семья наша нельзя сказать, что богатая, но бедности мы никогда не знали, хоть пережили две страшные войны. Я каждый раз, когда становлюсь на молитву, благодарю Всевышнего за всё, что Он дает мне в этой жизни, ибо Он знает лучше меня, что мне нужно. А так же я Его прошу о том, чтобы вселил любовь в сердца моих родителей, чтобы они уважали друг друга, чтобы у них всё было только так, как хотят они сами.

Таша Т

Джим,все трудности ,которые даются нам от бога-это как испытания,они нам по плечу(ну во всяком случае так говорят).На счёт ,что бог даст любовь между родителями-в этом я сомневаюсь-не плохо бы чтоб хоть уважение осталось.А ты вероятно остался с ними и наблюдаешь их брак-возможно для того,чтоб в своей семье не делать таких ошибок...как пример они у тебя....Ведь что то удерживает родителей столько лет друг с другом рядом.....Радуйся,что и у брата с сестрой всё отлично....ну а тебе потерпеть придётся-потому что когда наших родителей не станет-мы потом долго их вспоминаем и готовы простить им всё....Долгих лет жизни и тебе и твоей семье)

Джим Моррисон

Спасибо Вам огромное за теплые слова и поддержку!) мне очень приятно, правда !)

Джим Моррисон

Всё уже хорошо! А будет еще лучше! Если только Блгу на это будет угодно !)

Игорь Кудрявцев

светло-серо-голубой

Игорь Кудрявцев

😄 и,вообще, мягкий и пушистый

Игорь Кудрявцев

ну вооот!... и сметанки, пожалуйста! 😄 😄

Таша Т

не..мужик должен быть добытчиком

Игорь Кудрявцев

хм... шахтером быть и мягким и пушистым...?

Игорь Кудрявцев

ООО!!! Где же, где же, где же ты, Золотая Середина...?

Юрий Фролов

лучше чем с наружи)))

Таша Т

особенно твои глаза!!!! 😄

Юрий Фролов

да они сами не знают куда смотрят)))

Тогжан Есенбекова

Нормальный человек

Павел Елисеенко

ой а какой я бес))))))))))) а какой ангел... уууу)))

Павел Елисеенко

)))))))))))))))))))))))))))

Чуев Сергей

со стороны виднее

Чуев Сергей

Бывает, конечно. но бывает и наоборот: идешь к цели, но она так и остается недостижимой

Таша Т

не то чтобы цель...пожелание

Таша Т

неа....повеселей бы хотелось)

Чуев Сергей

Здорово! Но ярко может быть по-разному

Чуев Сергей

Главное, чтобы яркость была не только внешней

Ve
Ven

Лицо зеркало души

Таша Т

и правда показал)Лицо красивое)видать и с душой порядок

Ve
Ven

говорят не суди по себе а я буду

Таша Т

значит имеешь на это право

Таша Т

это радует...не загордится бы...

Ve
Ven

Конечно уважение к людям для меня не пустые слова

Дмитрий Попов

Загляните внутрь.

Дмитрий Попов

надо пообщаться с человеком, тога и станет понятно, насколько фантик соответствует.

Таша Т

именно так...но иногда мы и в инете общаемся-тут сложней

Дмитрий Попов

Так в инете проще, тут часто душу раскрывают, не боясь быть узнанными. Я таким образом жену встретил. Познакомились на сайте, я из Питера, она из Омска, вот уже два года живём вместе.

Таша Т

я что то не верю в эти счастливые браки....

Александр Трофимов

со стороны виднее

Таша Т

понятно...пустой кружок перед глазами

Юрий Пронин

лучше не найдёш 🙂

Таша Т

понятно-что ты хороший парень-раз сам так говоришь

Владимир Лори

это после беседы

Владимир Лори

если дома оставить тогда вообще хороший))))

Владимир Лори

бывает поверьте мне- меня сколько раз оставляли аж не помню))))

Таша Т

после одной беседы?Я бы не стала....

Таша Т

не..это не прилично наверно

Таша Т

нельзя так...быстро...поговорил,убедил,уговорил и остался..потом ведь так же быстро и сбежишь

Таша Т

ну вот и хорошо)постоянство в мужчинах приветствуется

Yruu Yruu

Простой парень)))

Yruu Yruu

Если из далека смотреть то не чего не увидишь))

Yruu Yruu

а почему, давай попробуем)))

Таша Т

подмосковье....а это важно?а ты?

Таша Т

тогда приглашай на кофе в город))) 😮

Yruu Yruu

Ок как будить свободное время сразу приглашу)))

Таша Т

я ж пошутила..не стоит беспокоится

Сергей Пармакли

лучше промолчу...

Сергей Пармакли

потому, что плохо работаю над собой...

Таша Т

а я совсем особо не работаю

Таша Т

а зачем...и так вроде нормально

Сергей Пармакли

вроде нормально?.... а со стороны-то - виднее... 🙂

Сергей Пармакли

вам лучше знать, если честно себе признаетесь... 🙂

Алевтина Крымгужина

Хороший очень!!!!!

Алевтина Крымгужина

Из серии сам себя не похвалишь...

Таша Т

и это тоже нужно..особенно с утра)

Алевтина Крымгужина

Ооо! Это точно подмечено. Люблю по утрам с зеркалом разговаривать.

Таша Т

видимо нне плохо получается)

Алевтина Крымгужина

Не отчаиваетесь,у Вас все получится!

Вадим Кравицкий

Не совершенство.

Вадим Кравицкий

Буду стараться стать лучше.

Таша Т

как приятно слышать такие слова от мужчины

Вадим Кравицкий

Так думает каждый, но не каждый это скажет

Таша Т

не,действительно здорово...надеюсь это на самом деле так

Вера Данченкова

Думаю, неплохой!

Вера Данченкова

Может мой совет и вам пригодится?

Вера Данченкова

Дробное питание-5-6 раз в день. Порция 200 грамм! Последний прием пищи за 2 часа до сна. Побольше движений и принимать БАДы!

Вера Данченкова

NSP компании-они считаются эталонными и высококачественными!

Таша Т

а говоришь только природным чем то..а сама химию предлагаешь

Вера Данченкова

У NSP нет химии-только травы, минералы, грибы!

Сергей Колесников

Я?Хорош?Снаружи?

Сергей Колесников

У Вас что-то со зрением. 🙂

Юрий 🎧 💀 🤘

Очень хороший:-)

Елена Доманчук

я тоже хорошая и почти пушистая

Аркадий Синдецкий

это Вы про меня?

Аркадий Синдецкий

но в Вашем вопросе что то индивидуальное