Евгений Бриг-Снежин

а может и мне в баню ... и в Ленинград!?))

Ответы
Ин
Иннуля

А почему нет?! 😉

Евгений Бриг-Снежин

.......Испанцы — одна из самых жизнерадостных и любвеобильных наций. Энергия у испанцев так и хлещет через край, они всегда в погоне за удовольствием, в поиске чего-то нового и интересного. В силу своей эмоциональности они непредсказуемы, темпераментны, рисковые, куражные- отважные.... и могут то и дело менять свое мнение.. Но у них стоит б поучится - любить жизнь во всех ее проявлениях и наслаждаться каждым её мгновеньем...!)) . Мягков - испанец?!))

Ин
Иннуля

Была у них... Не заметила.... Наверное мало была) надо повторить;) персонаж Мягкова совсем не испанец)

Евгений Бриг-Снежин

Ныне..! Не та ИСПАНИЯ и не те - и с п а н ы !? Половина РФ там ...