Константин Карлов

Вчера еду домой,стоит женщина,думаю подвезу.Разговорились,свой дом,хозяйство,одна с сыном,говорит собака нужна,лучше овчарка,где купить?Не помог,дальше,да говорит и мужик не помешает,не подскажешь где найти?Не помог.

Ответы
Ан
Анталья*

Тëтке выпала халява. Вот и стала пальцы загибать. У меня муж так однажды в сильный дождь на кольцевой сжалился над старухой. Подвëз до Зеленограда, а она из бывших оказалась и моталась в непогоду, чтоб дочке "подработать" на ипотеку, день у неë не задался и натурой уговаривала расплатиться😆😆😆!!! Вот такие добрые дела бывают.

Ол
Олександр

Какой-то вы не отзывчивый . Ну , понятно , хорошую собаку не просто найти . Но какой нужен мужик , вы даже не поинтересовались .

Константин Карлов

Хороший поди,кому плохой нужен,а где их взять?

Ол
Олександр

Вы , конечно , не брачное агентство . Но ,наверно , среди ваших товарищей , коллег и знакомых всякие - разные мужики . Может отыскаться хороший бесхозный . Его неплохо бы пристроить в хорошие руки .

Константин Карлов

И остатся крайним,упс и что то пошло не так

Ол
Олександр

Зря вы опасаетесь ответственности . Иногда достаточно способствовать попаданию девушки в ареал обитания мужчины . Дальнейшее развитие отношений это их личное дело .

Всем Мира

Только вот непонятно кто ты :к какому полу относишься. И непонятно что ты этим постом хотел всем сказать.

Никифоров Валерий

Не знаю , в Омске овчарку не рекомендую , чет они как породная группа деградировала.

Константин Карлов

А Омск при чем?

Никифоров Валерий

Ну если покупать .

Константин Карлов

В Омск ехать?

Никифоров Валерий

Нет , зачем ? Просто смотреть нужно на собачку .У меня разные собачки были , овчар для охраны самый лучший , но я о том , что те овчарки , которых вижу полное гомно , мне лично на 5 сек боя . а если просто тявкать , то небольшая дворняга подойдет.

Константин Карлов

Ну немцы вроде бы и ничего,под охрану

Vasif Neymatov

правильно поступили если собака нужно а мужик не помешает...

Antitролль. Игорь

Женщина то жива?.... Или в лесу прикопал?🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Спужался,что разбитная бабенка ахомутает.

Константин Карлов

Не особо

Эк
Эксперт

.... Да и подвезти нужно было. Не помог .....

Константин Карлов

Подвёз

Эк
Эксперт

Ей не это нужно было. Сегодня опять там же будет стоять ...

Константин Карлов

Всё может быть

Бу
Бусинка

Какие нынче мужчины слабаки стали🤷🤭

Бу
Бусинка

Зачем тогда подбираете женщин по обочинам🤔😅

Константин Карлов

Доброе дело сделал,или сейчас это не модно?

Бу
Бусинка

При чём здесь мода, на автобусах пусть ездят

Константин Карлов

Куда мы катимся?Народ где добро

Бу
Бусинка

Его давно нет. Мой супруг один раз, думал попутчицу повезет, до Анапы ехал на работу. Она откинула переднее сиденье, начала руки кремом мазать, ещё бы чуть чуть и пизду влажной салфеткой начала бы вытирать. Он остановил авто и сказал ей выйти, она сопротивляться начала, он вышел, открыл её дверь и вышвырнул шалаву.... Больше никогда попутчицу не берёт....

Tp
Tpикcтep

и правильно ..пусть кобелей сама ищет ))

Света Life

Костя ! Мне одна старушка, когда мы говорили на тему кобелей, сказала, что мужчина, отвергнувший женщину, берет на себя 40000 грехов !!!! А оно вам надо????🤣🤣🤣

Серик Жусупов

Ссылку скинь ей , обязательно поможет!!

Фенька *****

с мужиками да..проблема...а собак куча..

Марина Виноградова

что ж ты такой ни к чему не пригодный?

Константин Карлов

Почему не пригодный?

Марина Виноградова

ну как же,ни собаку не помог купить,ни собственные услуги не предложил?

Константин Карлов

Женатый мужик,какие услуги?

Марина Виноградова

ну хотя бы с собакой помог

Константин Карлов

Я чё кинолог?

Марина Виноградова

отвезти на птичий рынок - там кинологов полно

Qqqq Qqqqq

а мог бы просто зайти чайку попить

Валентина

Значит не пришлась до души

Айна Цвайне

С овчаркой могу помочь🤣

Виктор Каспшак

Людям помогать нужно! 😃

Ел
Елена

Хоть подвёз-и то хорошо!

Валентина Хачатурян

видно вы ей понравились

Al
Ali

Чёрствый вы какой-то

Константин Карлов

И я про то,старый стал