~Кареглазая~

Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в желудок. Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 килограмма. Длина полового члена - это 3 длины большого пальца. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Девушки уже прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой палец.

Ответы
Михаил

Щавель — Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель​- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель.

Я про тебя знаю 4 вещи:

🌱1) Ты не прочитал и половины Щавеля.

🌱2) Ты не заметил, что между Щавель стоит Щенок.

🌱3) Ты пошел назад и посмотрел стоит ли между Щавель Щенок и узнал, что я тебя обманул😑

🌱4) Ты открываешь рот и смеёшься😅

Но мой дорогой я знаю ещё 11 вещей про тебя.

🌱1) Ты читаешь это.

🌱2) Ты живая персона.

🌱3) Ты не можешь прочитать "П" без движения губ…

🌱4) Ты попробовал это только что.

🌱5) Ты читаешь дальше.

🌱6) Ты читаешь и думаешь как здесь всё тупо.

🌱7) Ты был так увлечён чтением, что не заметил что номера 5 нету.

🌱8) Ты только что посмотрел есть ли 5.

🌱9) Ты заметил, что я тебя снова обманул.😂

🌱10) Ты смеёшься.😁

🌱11) Ты думаешь кому это отправить.

Хочешь узнать кто ты?
Мальчик или девочка?
Посмотри вниз:
|
¿
Да не здесь:-)
У себя внизу посмотри😛:-D:-D:-D

Алексей Кноблох

Понимаю, понимаю. Просто в своём зрелом возрасте начинаешь понимать, чего же не хватало в более ранний период... А от сюда и вопросы с акцентом на большой палец... Ведь более и не о чём более задуматься. Понимаю, когда не когда не пробовал продукт, а его очень хочется попробовать. А поезд ушёл, или вот вот уйдёт. Угадал?

Лена-Ленушка

О нет........,не угадали )))))))))))))))

Алексей Кноблох

Так это же здорово! Что не угадал! И жизнь продолжается!

Лена-Ленушка

конеЧно,продолжается и иначе быть не может

Игорь (Cmd))

Во вторник, 21 августа, многие пользователи соцсетей обратили внимание на свои левые указательные пальцы, разглядывая их в поисках шрама. Как было написано в одной из групп в фейсбуке, он обязательно должен присутствовать у всех мужчин

Михаил Андриянов

Руки заняты гантелями в это время (шучу), , как прикол был -кто анонизмом занимается у того волосы на ладошках растут и все сразу на руки смотрят, а самое интересное при девчонках в компании это сказать, между своими конечно!

Osten Dzen

А Я ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА, ПОДУМАЛ О НЕВЕЖЕСТВЕ ВАШИХ МЫСЛИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ, УБЕДИЛ СЕБЯ НАПИСАТЬ ОТВЕТ, А ТЕПЕРЬ ПРОСТО РЖУ.. )))) ОТ ТОГО ЧТО БОЛЬШИНСТВО ТАКУЮ ХРЕНЬ КИЛИШУЮТ В СВОИХ ГОЛОВАХ...

Лена-Ленушка

))))) так и написано -ради поржать )))

Валерий Шаманов

Три больших пальца, это ДЕЗИНФОРМАЦИЯ. Не хорошо обманывать парней. Длина большого пальцу 10 см. Вот они и смотрят на большой палец и не поймут, куда делась треть полового члена?

Игорь Игорь

Опять про нас ...... Как о блондинках ........... Но хоть что то новое .... Надоели глупые вопросы или вычитанные где то ............ Спасибо .........Класс ...........Понравилось ...........

Игорь Игорь

ЕЩЁ ................

Виталий Богданов

Надо рекламу запустить в ротацию: Увеличение большого пальца руки у мужчин !!! Нехирургическим путём !!! Ваша женщина будет в восторге !!!😆 😁 🙃 💐

Silaev Nikolai

Начиталась блин всякой херни !. А по поводу члена это лучше этим заниматься женскому молу тогда он будет расти прям мне глазах и в руках нежных и ласковых.

Андрей Гетманенко

если голодный, то и за 3 секунды, за волос не знаю- лысый, длина или высота полового члена? и женщины так мигают -когда видят 3 длины большого пальца...

Вл
Влад

А тебе ...чтож так интересно писать о Большом пальце..???Все еще не насытилась ???Купи 50см игрушку в сексшопе...и долбись до схочу...кто тебе мешает?

Лена-Ленушка

Нельзя быть таким злым.Надо в жизнь вносить нотку позитива.Улыбнитесь.УДАЧИ Вам !

Вл
Влад

Так и внеси ...аж целых 50....и будет тебе счастье.....➡😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Человек Z

Вот Печкин был злым потому что у него не было велосипеда... а этот, с позволения сказать, знаток сексуальных игрушек, злится потому что ему и мерить то нечего!!!!!!

Рауан Бердиев

Замигали пальцы в 3 чаще,желудок тонкий и выносливый как волос,а член отяжелел на три кило...-девушки уже просят мой номер телефона...

Петр Ермаков

"... для женщины важно не то, что он намерял там у себя линейкой, а важно то, насколько широка и радостна улыбка женщины утром!..."

Дехкамбай Дадашов

какая быстро догадливая!не все такие какими вы представляете,у некоторых нет такого пальца и члена,всязи со здоровьем!

Олег Ламухин

не, это те кто думает что у них большой палец, а у кого его нет просто смотря на живот и думают а есть ли жизнь на марсе

Ильшат Валиуллин

А у меня женщина всё ещё внимательно разглядывает мой половой член, пытаясь соразмерить с длиной большого пальца!

Ба
Барс*****

да нет....вы не угадали.....зачем на него смотреть.....тут уже все измерено давным давно.....так что смотреть не нужно

Виталий Бугриев

Чушь!И про палец и про размер ноги и носа!Никакого соответствия!Но мужчины все же чаще смотрятся в зеркало.

Ендурин 15

девушки тоже смотрят до сих пор на палец и думают а какой бы у них был........ да если еще и маникюр не убирать😁

Fenix🇱🇹

Пусть смотрят , они слишком много уделяют ему значения , думая что женщинам это тоже очень важно , наивные .