На
Наталия

Турция политическая проститутка, опять сговор с США за нашей спиной.

Ответы
Любовь Мацарская

Да уже и не удивляет Турция своими решениями,они во всем ищут выгоду для себя,поэтому достигли соглашения о новой системе контроля антирусских санкций. Перед тем как применить ограничения против турецких компаний, подозреваемых в связях с Россией, Америка теперь будет предварительно уведомлять Турцию.

На
Наталия

А мы их курорты обогащаем

Любовь Мацарская

Точно не мы,а те,кому деньги легко даются и жгут карман,а мы и у себя хорошо отдыхаем! ))

На
Наталия

Да, я это имела в виду

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Спасибо!

Евгений Бриг-Снежин

тупые мрази и сволочи ..

На
Наталия

Я там была и нас облизывали , конечно за наши деньги... А потом поехала в Болгарию, где стоит огромный валун и намнем вывеска ,, спасибо русскому солдату, что нас освободили от ......, ,

Вера Сергеевна-V

От и ..до прогматизм на грани ... и вашим ,и нашим ...Ситуация кому надо понятна ,так надо полагать ...

На
Наталия

Доброго вечера, Вера Сергеевна🌹

Вера Сергеевна-V

Взаимно ,Наталия !💐🤝

Пётр Хамов

И что на этот раз? курорты закрыли или помидоры отказались поставлять😁

На
Наталия

Узнаем

Пётр Хамов

Когда узнаете информацией поделитесь?

Сх
Схимонах

Не проститутка а страна с низкой социальной ответственностью

На
Наталия

Одна халва

Сх
Схимонах

Ну мы же культурные политики))))

На
Наталия

Ок)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать тебя в самых напряжённых ситуациях

Ал
Алсу

- На двух стульях не усидишь.
Эрдоган: - Опа.)🖼

Виталий

Каждая страна преследует свои цели.

На
Наталия

Разумнется

Виталий

Так и Эрдоган... преследует свои цели. Привет Натали.

На
Наталия

Привет, они делают изделия, а сырье́ поставляет США..штаты против, чтобы Турция нам эти изделия продавала

Виталий

Ничего личного...просто бизнес...

Александр Вяткин

А они этого никогда не стеснялись.

Пётр Ермаков

Бизнес и ничего личного....

Виктор Федин

Турки всегда такими были

S.
S.b.d.

На тот она и Турция...

ап
анатолий попов

👍😉..................✊😉

Александр

как и украина

Да Я

Да , чмошники

Герой-Любо V Ник Z

В политике нет друзей, есть свои интересы

Вера Сергеевна-V

К сожалению ,иногда .

Homo Erectus

ы 101й раз