Гудвин

Каждый из нас существует в этом мире только лишь благодаря собственной реальности,известной только лишь ему одному...?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Не раз великая империя наша приближалась к краю гибели, но спасало ее не богатство, которого не было, не вооружение, которым мы всегда хромали, а железное мужество ее сынов, не щадивших ни сил, ни жизни, лишь бы жила Россия.
Михаил Осипович Меньшиков

Орхи Дея

" Глаза Бога на всяком месте, они наблюдают за злыми и добрыми. Ведь мои глаза видят всё, что они делают. Им не спрятаться от меня, и их преступления не скрыты от моих глаз".

Гудвин

Смешно...Поинтересуйтесь в инете о том,как работает наша защита психики.Вспомните пословицу про соринку,глаз и бревно.

Евгений Бриг-Снежин

Первое трудное дело в жизни - это жениться счастливо, второе, еще более трудное — счастливо умереть.
Михаил Михайлович Пришвин

Орхи Дея

О Нашей защите психики я знаю достоверный совет из Библии. Кстати, слова о соломинке и бревне сказаны Иисусом Христом и записаны в той же книге.

Евгений Бриг-Снежин

Завидуют только тому, с кем не надеются сравняться.
Франсуа де Ларошфуко

Гудвин

А я вам скажу интереснейшее осознание,которое мне пришло." Если тебе кажется,что ты что то понимаешь в своей жизни,то это действительно так...Тебе это кажется."Не из Библии..Давно уже "Букварём" не пользуюсь.

Евгений Бриг-Снежин

жаль .. книга самая читаемая ныне ...

Евгений Бриг-Снежин

Я мальчишкой совсем ещё был. Владыка служил, а я посох ему держал. Потом он меня обнял, поцеловал и говорит: «Какой ты счастливый, что с Господом…»
Николай Гурьянов

Толя Попов

😉................часто совсем неизвестной☝️😉....а только предпологаемой👈

Гудвин

Именно так.)

Толя Попов

✊😉

Луиза

Эта реальность напрямую зависит от паттернов поведения родителей

Гудвин

В начале становления личности,происходит сначала социумное становление.Это нормально.

Луиза

Сначала семья, потом социум

Гудвин

"Со́циум
Существительное
Коллектив, множество людей, характеризующийся общностью социальной, экономической и культурной жизни
Синонимы:
частичн.: общество, общность, среда" Семья не входит в их число? Они изгнаны из этих рядов???

Луиза

есть разница

Гудвин

Она ассоциативна.Не более.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А соседи тебя не видят,и реальности твоей не знают...прикольно...

Валентина Мезрина

Вряд ли известна даже ему одному! Созданная в воображении

Гудвин

Ну да.Потому и известная,что созданная собственным сознанием.

Кот Кот

Точно нет прям с гарантией

Евгений Бриг-Снежин

да.... солидарен с вами... -

Ва
Василий

........................................

Александр Бабурин

Благодоря МАМЕ и ПАПЕ

Екатерина Головачева

Чужая душа - потемки

Nikola Mahkov

-как узнал?--