Ку
Кукулькан

Гусь свинье не татарин?

Ответы
Александр Мамедов

Либерализм - страшное для русских людей слово. Десятилетиями Россия, как рыба, плавала в серной кислоте либерализма. Горбачёвский либерализм привёл к гибели великого красного царства. Либерализм рассёк территории и перессорил народы. Либерализм разгромил великую советскую индустрию, уничтожив тысячи изумительных технологий. Либерализм испепелил великую армию и оставил от советского флота обломки кораблей. Либерализм отверг великие ценности, которые питали Россию во всю её историю, и заставил русских поклоняться «золотому тельцу». Либерализм ввёл в моральный кодекс человечества гомосексуализм, людоедство, суицид, ненасытное потребление, ядовитую иронию и нигилизм.

Либерализм установил господство либерально мыслящего меньшинства над всем остальным народом, создав узкий класс миллиардеров, помышляющих о своём бессмертии, и миллионы обездоленных, страдающих людей, обречённых на унылую жизнь и скорую смерть.

Теперь президент Путин отказывается от религии либерализма, и нам предстоит понять, что придёт на смену этому идолопоклонству. Мы откажемся от либеральной экономики, которая остановила развитие России, привела её к постоянному кризису и сделала сателлитом транснациональных монополий. Эту экономику сменит плановая, рациональная, основанная на цифровом регулировании. Искусственный интеллект станет управлять отраслями и производствами. Либерализм уйдёт из внешней политики, которая оставила руины от Советского Союза, пепелища Ирака и Ливии, бомбовые воронки в Сирии.

Никифоров Валерий

А на Цейлоне-острове или на Майорке
Русскому с татарином никогда не жить.
Родина есть родина - лапти да махорка,
Так скроила матушка, и не перешить!

Эл
Элина

Татарин всем рад , гусь хорошо ,и свинья хорошо , а лучше если два

Наталья

Ну какая жизнь без татарина, это как космос без Гагарина.😀

Ку
Кукулькан

и новости без Панина

Наталья

😁😀👍👍

Irina Bogomolova

Или: нам татарам лишь бы даром.гуся можно им.логику ищите сами.

Галина Коровина

Ну если в Татарской республике, то однозначно татарин.

Эльвира Вылегжанина

а я такая татарка,что и гусю рада и свинье

Вадим Потёмкин

А незваный гость лучше татарина?..

Такой Один

Хуже! - незваный гость!☝️))

Я-
Я-Искал-Тебя

как свинья свинье не русский

Rom

Не только .швайн . но и Шайзе

Виктор Николаев

Это татарин свинье не гусь.

Ку
Кукулькан

это да!

Алексей Малахов

Гусь свинье не чингизхан....

Наиля Куприянова

а я татарка и горжусь этим

Зульфия

Нет, конечно, русиш швайн

Ку
Кукулькан

гусь!?

Зульфия

Оба

Аркадий Алексеев

как по Татарски " На зад" ?

Ёкарный Бабай

не татарин,а калмык!😁

Ку
Кукулькан

Калмык свинье не татарин!?

Ёкарный Бабай

да! не татарин, а брат!😁

Во
Вовочка

Белорус хохлу не еврей

Наталья Тюленева

Они с одной деревни))))

Ку
Кукулькан

с татарами?

Наталья Тюленева

В одной деревне жить, по-татарски говорить....считай братья)))))

Ку
Кукулькан

кур больше всего в любой деревне

Наталья Тюленева

Согласна)) а среди животных наверно, бараны и овцы...

Ку
Кукулькан

или собаки

Наталья Тюленева

Собаки вообще в каждом дворе))) так же как и кошки)

● Natanika Ostrovskaya ●

типа братуха месный..