На
Надежда

Король ничего не говорил своему другу Гавейну, но тот заметил, что Артур закручинился и расспросил его о причине грусти. Поведал Артур страшную участь, которую хотела для Гавейна ведьма. Однако Гавейн, верный друг и слуга короля, сказал, что никакая жертва не будет слишком велика, если речь идёт о спасении жизни его короля.

Ответы
Юрий Ерилов

Мне история не понравилась... При личной бы встрече я рассказал другую историю из нашей жизни...

Ал
Александр

Надежда,что-то понеслося)

На
Надежда

очень тронуло

Ал
Александр

Ясненько)

Анатолий Лапшин

И спас?

На
Надежда

да .прочтите в коментариях

Анатолий Лапшин

К чему?

На
Надежда

там вся легенда

На
Надежда

в моих коментариях

Анатолий Лапшин

Надо же.