Галина Д

Чисто не там, где убирают, а там, где дворник с ружьём.

Ответы
Не
Нелли

Читала ,что подросток избил женщину за брошенный мимо урны окурок. Неужели молодежь исправляется ?

Юрий Юрий

Раньше, он с веником порядок наводил. А в школах тётя Дуся с тряпкой и веником охраняла всю школу.

Old Bastard

А там где не мусорят!! Замечательная плакат у входа в столовую в нашей части!

Сперанский Вадим

Глупости. Я был в армии и могу сказать по опыту. Подметать ружьем неудобно

Алексей Шустин

Галя, я думаю все дело в воспитании.Зачем такие карательные методы?!

Марат

Сейчас идёт борьба за чистоту, останутся только чистоплотные.

Konrad

и не воруют не на где сторож,а там где виселица стоит.

Вадим Иванов

неспсобность грешить грешных мыслей не отменяет...

Владимир Март

Знакомо, чужие трупы обирать. Сотнями. Не берут.

Ге
Геннадий

поэтому Рязань-самый чистый город в России?

Галина Д

Была в 70-х..далеко не так сейчас

Ге
Геннадий

Почему? Тогда не было снегоуборочных машин, меньше-поливальных, меньше тракторов, машин-пылесосов, даже машин-подметальщиков не было. Одни дворники с метлами+субботники.. Больше мусорят и нет урн?

Галина Д

Была Председатель Горисполкома Надежда Чумакова-жесткая, требовательная. Сейчас всё чаще залетные бояре, которым по сути на город наплевать

Ге
Геннадий

Галя, Ваша правда. Такая же фигня

Андрей Иванов

в армии что-ли? там они вообще с автоматами.

Игорь Николаевич.

Чисто там, где сперва чисто в голове!

Вл
Владимир

Кто прошлое помянет, тому глаз вон....

Ил
Илья

там, где не бросают мусор мимо урны.

Ка-Валерчик Гузенко

И Уборщица на страже ! 🖼

Миша

А там где хозяйка не лентяйка🤭

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зависит от породы. И только.

На
Наблюдатель

мне достаточно дубинки!!

Алексей Прибылов

я знал, что ты добрая!!!!!!

Татьяна Морозова

да уж ...времена и моды)))