Александр Войтин

Надо же!
В нашем доме появился японский электромобиль. С виду он ничем не отличается от обычных легковых автомобилей. Но ездит абсолютно бесшумно и очень резво. Преуспевающий бизнесмен купил своей любовнице.

Ответы
Светлана Старунова

Это ерунда,а вот появились первые уличные водопроводные колонки с оплатой воды через карточку - это куда интереснее,при нашей разрухе...

Александр Войтин

Не может быть! Это ужас...

Светлана Старунова

Недавно в интернете прочитала и фото было.

Vladimirs Cucukins

Это он её к недолгому скорому путешествию готовит... Поедут, а там гляди и встанет, и носик она в электричество сунет... И так далее.😳

Александр Суриков

В 1963 году по Москве ездил Москвич на воде ( то есть на водороде) и именно капиталисты не дают развитие , с которого не имеют прибыли.

Да
Давид

Ниссан Леаф 120 км на одной подзарядке. у нас их в городе много) пошлина ввоза по лошадям . за город не как

Александр Войтин

Про 120 км вы конечно утрируете. Даже в динамичном стиле ей хватает не менее чем на 150км. Она очень любит резвую езду. Еще ни разу не притаскивали ее на галстуке.

Да
Давид

я утрирую)) ну ну у нас они уже по 3-5 лет гоняют. и у нас сопки

Александр Войтин

А у нас в городе сопок нет. Довольно ровная местность. Думаю, при ее данных, с новым аккумулятором у нее не будет проблем. Бизнесмен купит.

Да
Давид

новых)) бинго секрет красоты

Владимир

Пускай и в России появляются. А у меня шеф купил себе електровелосипед. На работу теперь на нем ездит

Ирина

Здесь в вопросе какая информация важнее: любовница бизнесмена или описание электромобиля ?

Ал
Александр

Попадёт в лужу или хороший дождь,тряханёт так,что перехочет вообще садиться за руль.😂

Са
Саша

Ага. Конструкторы же дураки.....🤣🤣🤣🤣. Погоду-то и лужи не учли!😂😂😂😂

Ал
Александр

Выслушай! Солнце среди туч!!! Всё в жизни бывает. И конструкторы и машины,творят чудеса и не малые,поверь,за рулем с 1985 года.

Ирина Сидякова

Не поняла что у Вас больше вызывает эмоций: автомобиль или "тайное" знание чужих грехов?

Александр Войтин

Конечно автомобиль. А грешны мы все, чего уж там...

Elena Dudina

Как хорошо, что есть любовницы, двигательницы прогресса, защитницы окружающей среды!

Пётр Русин

У нас в городе появился Электробус(автобус на электрической тяге, без проводов)

Татьяна Посашкова

Хорош любовник....купил безумный авто. Тихонько приехал и также без шумно уехал.

Татьяна Андреева

Хочу быть на месте той любовницы !!!! А вообще-то , лучше на месте того бизнесмена

Алексей Малахов

Сидел в таком. Облизавлся 850 000 игрушка. Мечта. А я скоро электромопед доделаю.

Александр Войтин

Прислали с Дальнего Востока всего за 460000 р. с доставкой. Даже не надо заморачиваться.

Алексей Малахов

Ниссан лиф, Мицубиси имей или Электросмарт? -я в последнем сидел. Но японки лучше.

Людмила Варивоцкая

А где выписывают ТАКИХ ЛЮБОВНИКОВ,в вашем городе?... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Климова

да нам простым и порядочным женщинам такое даже не приснится !😔 😞

Александр Войтин

Возможно...
Бабки, что возле подъезда сидят, дружно сделали вывод: Насосала.

Надежда Максютова

Надо своему рассказать...😜 😜 😜

Татьяна

Ну молодец...и дядька и тетка...умеют жить для себя и на зависть окружающим

Александр Войтин

Кстати, возбуждать зависть больший грех, чем завидовать.

Татьяна

Они живут в свое удовольствие...а то, что окружающие завидуют....так ведь их проблемы. На окружающих равняться нет нужды....

Александр Войтин

Пожалуй вы правы. Надо жить в свое удовольствие.

Ми
Милая

Интересно каким боком попал бизнесмен в ваш дом. У них элитные кварталы

Александр Войтин

Так он не в нашем доме. В нашем доме его любовница проживает.

Хуанита Эспедраль

Так, ведь радоваться надо... может и электричество в подъезде наладит....

Св
Светлана

Скоро,говорят,заставят от казаться от обычных и пересесть на такие