Do
Donatas

ну блин я тупой.ну вот поясните с каким боком обычный чел (ща еврей) в чем то виноват.о ху и ели что ли

Ответы
Сергей Дёмшин

" ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" сказал и в темный лес ягненка поволок....( И. Крылов)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Евреи евреи кругом одни евреи.если в кране нет воды...

Do
Donatas

если только так то ага

Нурия Шагабиева

Обычные люди не виноваты конечно. Это все политики .

Do
Donatas

🤝👍🌷

Забава

Это разжигание межнациональной ненависти.

Do
Donatas

🤝🌷

Пётр Тавриль

та ебанутые кругом сейчас их цвет

Do
Donatas

ты типа в раскаряку и это нищтяк.по твоей картинке ясно хто ты 😂

Пётр Тавриль

Я хоть так и настоящий а ты лицо-яйцо ивечно в засаде .....с толстым в

Do
Donatas

ты педераст по картинке.но не физически.ты по существу педераст

Пётр Тавриль

Обиделся а у нас обиженых ебут. зЗнавал таких скрытых вот ты иесть суть тобой же сказанного скрытая суть. Пиши

Do
Donatas

так ну расскажи как тебе когда тя так от

Пётр Тавриль

Ни нервничай. УСБАГОЙСЯ И ПИШИ РОВНО. ЭТО ИНТЕРНЕТ.

Эл
Эльвира

Разве еврей это обычный человек?

Do
Donatas

🤔🌷

Эл
Эльвира

😉

Do
Donatas

👍😉

Ал
Александр

он сейчас еврей? а до того?