☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но параллели наши снова рядом, волна дыхания, согреет наши Души,
И по дороге разочарований, уйдем туда, где вместе будем слушать,
Раскаты шторма, молнии и ветер…. Как Алый парус …с пристанью Надежды,
Девчонка с изумрудными глазами , дождется Грэя…снова, как и прежде..
Уйдут печали ,сгинут в одночасье, тревоги, холода и грусть обиды…
Увидим мы, как строили…однажды …Атланты небоскребы Атлантиды….🖼

Ответы · страница 2
Елена Перемудрая

👍