Ирина Кондрашова

Вот что-то в связи с всеобщей ковидизацией захотелось узнать мнение благоразумных жителей данного сайта: как вы думаете, кто победит= новая зарождающая цифровая власть или реальная власть?(((разные постановления противоречат федеральным законам и конституции)))

–3
Ответы
Агния Сварогски

Цифровизация в любом случае будет. Но мир разделится на вакцинированных и невакцинированных. Вакцинированных будут использовать потом в различных экспериментах. Добровольно, принудительно или добровольно-принудительно. А невакцинированных будут бояться и обходить их стороной. Они же вне системы подчинения

Ирина Кондрашова

и Вам выражаю благодарность за то, что задумываетесь над происходящим!

Агния Сварогски

Спасибо))

Ирина Кондрашова

Всех Вам благ!

Агния Сварогски

И вам!

Евгений Антонюк

В Конституции и цензура не запрещена, но "запрещается", запрещается, запрещается и никак не запретится. арест, к примеру, разрешен только по решению суда. Нкить не сказал в конституции, что арест запрещается. Могли бы и о цензуре сказать, что она разрешается по решению суда, чтобы честнее было.

Ирина Кондрашова

да, вы правы

Алиса Лиса

Вот меня это уже вообще не услышит! Меня волнует умру ли я от рака или от пули, и что меня быстрее найдет, или как мне быть с оплатой за пластическую операцию, чтоб пулю в лоб не получить и самое что есть ни на сущное: как зимой блядь не замёрзнуть в доме без печи, или я успею ее поставить

Ирина Кондрашова

Вы сами строите дом? Респект Вам, Алиса Лиса!

Алиса Лиса

Да

Алексей Клюнтин

Слово власть,на мой взгляд означает стремление к уничтожению всего живого!На мой взгляд погибнут те,которые двигаются в сторону противоположную Жизни-это логично и соответствует желаниям!

Европа Плюс

Власть никогда не соблюдала конституцию и сейчас особенно . По конституции нельзя принуждать человека к чему бы то ни было и статья в УК есть 149 -я , от 5-8 лет зоны .

Ирина Кондрашова

да, как раз отвечала на подобный вопрос. В рассылаемых работодателям Постановлениях нет даже печати!!!

Ирина Кондрашова

файл к сожалению не прикрепился

Европа Плюс

Понятно . Президент то говорит , чтобы добровольно , а чиновникам рассылают приказы того же президента , чтобы всех к ногтю .

Ирина Кондрашова

а в приказах нет печатей. А расписаться может хоть кто, даже уборщица или сторож(((печати-то нет!!!

Fr
Franck

в киеве кто победил?
ни новая ни старая а американские шпиёны-христопродавцы боевики, потому что, хоть их и было 4 тысячи, они были смелы, наглые и бессовестные

Ирина Кондрашова

это мы каторжники- работаем и работаем, как прОклятые

Fr
Franck

мы друг друга не бережём, а они поддерживают

Ирина Кондрашова

они там сплелись как спруты и спрутищи!

Fr
Franck

вот и я про то))

Ирина Кондрашова

так просто этот серпентарий не вычистить

Виктор Ш

Чего вы дурака валяете?
Да ещё с куриными мозгами.
Какая ещё "цифровая " власть?
Вы хоть что-нибудь в своём компе понимаете, кроме как в клавиатуру пальцем...?

Андрей Опалев

Да, увы, выглядит так, что ни основного закона, ни его гаранта☹️, а цифры похоже в реальность перебираются из «Алиса в стране Чудес»/«Алиса в Зазеркалье».

Ирина Кондрашова

да, грустно. Конечно, и без них плохо, но где человечность?

Андрей Опалев

В каждом отдельном человеке она в той или иной мере присутствует. Если не в каждом, то в восьми из десяти точно.

Ирина Кондрашова

радует, что пока осталась

Андрей Опалев

Согласен.

Сергей Владимирович

Я что то совсем ге наблюдаю о чём вы беспокоитесь. Можно фактические примеры о проявлениях отдельной цифровой власти из сегодняшней жизни?

Ирина Кондрашова

но что-то есть, когда умирали близкие люди, что-то ощущалось, как будто они рядом, только их не видно, можно даже было почувствовать что-то - огорчение, удовлетворение, радость и отчаяние. Ладно, если б один раз, а то такое ощущалось, как кто-то умирал.

Сергей Владимирович

Наши органы чувств не обеспечивают нам объективных ощущений, потому как их последние воспринимаются и интерпритируются нашим игривым разумом

Ирина Кондрашова

да нет, разум как раз и ни при чем. Вот то и странно!

Сергей Владимирович

Очень при чём. Особенно не особо себя осознающий

Светлана Войцеховская

Все, что творится под ширмой Ковида, это уже не про болезнь! Это Сатанисты ставят всех под контроль и повиновение!!!! Очнитесь!!!!!!!

Ирина Кондрашова

вот и надо жить так- на природе и от толпы подальше, и из лекарств они пьют ......козье молоко и травы

Сергей Остёрский

Это спорные суждения. Может, да, может, нет. У меня один сослуживец тоже был таким дитям природы - травами увлекался. Наелся каких-то трав , посадил почки и умер в 30 лет.

Ирина Кондрашова

значит его время вышло

Сергей Остёрский

Ну, это тоже спорно. Мог бы этими травами не увлекаться и жил бы до сих пор.

Ирина Кондрашова

видите, "мог....бы", "бы" всегда мешает!

Алекс Венцель

Если дело примет серьёзный оборот, то власть имеет право отменить действие некоторых законов и это будет вполне законно...

Ирина Кондрашова

а чего их ждать, они вот они- у нас проезд стал 30 и 32 рублика!

Алекс Венцель

У нас 56, а по карточке 37 с копейками...

Ирина Кондрашова

это где так?

Алекс Венцель

Подмосковье, Мытищи.

Ирина Кондрашова

да, у нас пока не так

Пётр Ермаков

Конкретно ( не общими фразами) растолкуйте, что это такое -"цифровая власть"? Её структура, её основа, каковы её институты?

Ирина Кондрашова

а вы не ощущаете на себе её щупальца? ВСя информация о нас- уже давно переведена и закодирована в цифрах. Везде номера

Пётр Ермаков

Ответ никакой - одна демагогия...

Ирина Кондрашова

нет, это значит, что вы далеко от реальной жизни живете, простите, в своей скорлупе

Пётр Ермаков

не приведи Господь даже случайно оказаться в скорлупе Вашей - всезнающего дилетанта в области цифровизации...

Ал
Алексей

мы отуплены все перевели на жестокость и разврат . так что вряд ли без вмешательства с небес а там ждут нашего прошения

Языческий Кот

в этой стране половина противоречит конституции, однако вас почему-то беспокоит только вакцинация. не странно ли?

Ирина Кондрашова

нет, не странно, да и о вакцинации я вскользь упомянула

Языческий Кот

нет никакой новой власти - это просто методы старой.

Ирина Кондрашова

пусть будет так

Rafail Kanyukaev

ничего не противоречит ни Конституции ни ФЗ , законы написаны так, что можно трактовать по всякому

Барон Де Гофмансталь

У Вас, дамочка, зарождающийся психоз! Займите себя чем-нибудь интересным, пока не стало поздно)))

Z-Мимокрокодил-V

Думаки могут сочинять все, что им в головы (?) взбредит, никакой реальной власти они не имеют.

Ирина Кондрашова

получается , что так. Думаете, они для себя сочиняют?

Z-Мимокрокодил-V

Надо же делать вид, что они что-то делают.

Ирина Кондрашова

с одной стороны так, а мы-то причем?

Z-Мимокрокодил-V

Но они же ЗАКОНОПРОЕКТЫ сочиняют, номинально это на нас направлено.

Ирина Кондрашова

да, но мы- просто пешки, и кто над нами там высоко, не все ли нам равно? А вот им терять власть- как-то не комильфо, думаю. Они ж наверное даже толком и не знают, где это и кто диктует

Z-Мимокрокодил-V

Они боятся не за власть, которой у них нет, а за высокие зарплаты, которые неплохо бы отменить - была бы реальная экономия и стимул заняться реальными делами.

Ирина Кондрашова

то есть вы не против, что вами управляет невидимый и неосязаемый НЕКТО?

Изя Поцман

Будущее за высокими технологиями.... Кто ими овладеет вполной мере - тот и будет "на коне"....

Ирина Кондрашова

да, так и будет

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Все что происходит из кремля,противоречит законам и конституции,разве это не заметно?

Ирина Кондрашова

нет, не заставят. Нигде не говорится о 100процентах привитых, а -о 60, 80. Я вхожу как раз в оставшиеся проценты

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это пока входите......но я за то что бы это так и осталось.......есть пока ещё думающие люди.

Ирина Кондрашова

останется, ковид никуда не денется, мутировать будет, вот и все. Те, кто ставили прививки, также все ставить будут и будут

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну да....это так выгодно.

Ирина Кондрашова

конечно!

Na
Namik

Не вижу никакого противостояния между ними, ибо одно является порождением другого.

Ирина Кондрашова

но цифровая как бы не совсем подчиняется другой власти. Вот откуда гидра надзора взялась?

Na
Namik

Напоасно вы так думаете. Именно реальная власть создала и управляет виртуальной.

Ирина Кондрашова

да не совсем так. Может быть реальная слабину показала, а та и воспользовалась

Na
Namik

Нет. Не думаю.