Татьяна Я За Россию

Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю бычки вниз, потому что боюсь, что окурок занесёт ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виновата, меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

На
Надежда

Вот и правильно)а то идёшь под балконом,а там тебе на голову бычки летят..(Как-то некамильфо

Ла
Лариса

А я из-за этого никогда не открываю окна на балконе🤨, только на проветривание

Татьяна Я За Россию

А я вообще не курю и на окнах у меня москитные сетки

Прохор П

Ой какая ты правильная и думаешь обо всех людях. И врёшь как все остальные.

Ла
Лада

Было бы смешно, если не было бы так грустно

Татьяна Я За Россию

Да, Вы правы

Vladimir Rakivnenko

Как трогательно. Но вопроса - нет. ))

Татьяна Я За Россию

Не уместился

Vladimir Rakivnenko

))

Nikola Mahkov

-согласен!-у нас такое было!--✌️

Ан
Андрей

дык бычок то сгорит как узнают?

Ан
Андрей

ясно.в 8 класс на второй год.

Саша Солдат

Дом с газопроводом?

Татьяна Я За Россию

у меня нет

Саша Солдат

🤷‍♂️

Ил
Илья

Не огорчайте маму.

Евпатий

Ещё и выпиваю....🥳

Янг Николсон

зачётно

Дедушка Старенький

👍🤣

Та
Тася

🤣👍