как часто собираете застолье и поёте ли какие песни "застольные".

Ответы
Людмила Варивоцкая

ЧАСТО!!! Мы без этого не можем! Я-музыкант. С 5 лет пою всюду. Да и дети мои мной воспитаны... С БАЯНОМ В РУКАХ ОТДАЛА И ОТДАЮ СЕБЯ ДЛЯ ВСЕХ-ВЕСЕЛЮ!!!Теперь проще--включил Фонограмму или песни и поют.. НО Я ЖИВЬЁМ-ИГРАЮ И ПОДНИМАЮ ВСЕХ ТЕХ,КТО МОЛЧИТ ЗА СТОЛОМ!😁

🤝🌷

🖼

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ! ЖИТЬ В РАДОСТЬ И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!😉

👍

Андрей R@

Не терплю того, когда за столом поют, ещё при этом выпьют и поют. До дрожи в коленях это ненавижу.

🤝

Андрей R@

🤝

С К.

"Ромашка белая, лепесточки нежные. Мне дороже всех цветов, ведь она моя любовь"😀😀😀

👏🤝👍🌷

Баба Яга

Вот чтобы прям за столом? 🤔 Некого собирать. С бабушками так пели, лет 25-30 назад.

Котэда

Чот не хочется полемизировать. Нравится- покупай хоть и по 150. Они полезнее. Да и кошельку легче.

🤝👍

Баба Яга

Вот у вас проблемы:))))

что дешевле за 1 кг кроме хлеба

Баба Яга

Соли

Сергей Логинов

Конечно поем, чаще всего "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым......".

👍🤝

Людмила

Петь люблю, а вот сыновья стесняются, когда начинаем петь. Поем старые песни.

👍👏🤝🌷🌷🌷

Ирина Гавриловна

Практически никогда) а вот на поминках хорошо мы пели.. А нет это был юбилей..

Ирина Гавриловна

Думаешь, я воображаю?

на поминках песни.да не вполне возможно

Ирина Гавриловна

Как скажешь

скорее это отпевание (плачи ещё есть название этому)

Ирина Гавриловна

Нда.. "Весёлая" Тема

Ил
Илья

Застолье собираю один раз в году, песни не поём...

🤝

Татьяна Тышкевич

Редко. От слова "очень" 🤷‍♀️

🌷

Соло Луна

такое сейчас случается?

в нашем кругу случается

Соло Луна

если любо,то почему бы и нет

как то сложилось соблюдать традиции само собой

Светлана Ли

"Хазбулат удалой"

Георгий Крымский

А по утру они проснулись ...

Ов
Овер.

Шумел, как мышъ, а сам в канаву.

Георгий Крымский

Люба братцы Люба !!!

Ов
Овер.

В огороде бабка, в огороде Любка...

Георгий Крымский

Ах Мурка , ты мой мурёночек ..

Бабайкин Юрий

Давно нет🤷‍♂️

🤝

С Нами Бог

Раз в две недели

👍🤝

Алексей Шутов

Не очень часто!

🤝

Алексей Шутов

Дедушка очень любил петь и много песен таких знал!

Ми
Милена

Каждую неделю

👏👍🤝🌷+🍒

Ал
Александр

а то

🤝