Гостья Из Будущего

Было у отца три сына. Старший- умный был детина. Средний сын- и так и сяк. Младший- вовсе был дурак. Почему с каждым разом получалось всё хуже и хуже?

Ответы
Се
Семен+Семенов

А в жизни что иначе??? Первый ражден в молодости, когда здоровьем сельны, второй родился кода часть сил ушла на первого.. А тртьий, вообще родился как то.. Да и растёт как трова(мы же уже знаем что не чего с ним не случится) а самое главное залюбим его как последыша так, что он самостоятельным не имеет желания становиться.. Он же последышь))

Эва

Всё относительно , кто его знает . Многих великих в детстве считали ...... , а в зрелом возрасте они оставили реальный след на скрижалях истории 🤷‍♀️

Ел
Елена

Скорее всего, батя бухал ... По молодости организм был отравлен ещё не очень сильно, а с годами это всё больше сказывалось на организме и потомстве ..

Маша Ерёмина

Так с возрастом накапливаются болезни у родителей, поломки в генах. Вон риск рождения ребенка с синдромом Дауна вообще высок после 40 лет

Александр Гусев

Ни фига себе хуже! Старший и средний так в идиотах и остались, а младший, дурак, и Всилису Прекрасную прибрал, и полцарства оттяпал.😆

Михаил Гехт

А не надо мухлевать! В первоисточнике " Жил старик в одном селе.
У старинушки три сына:" возраст! У него, а, видимо у жены🤗

Qqqq Qqqqq

тут как раз наоборот и вообще не знание физиологии, второй ребенок как правило крупнее

Иван М.

В наших сказках всегда так : как жениться так царевич, как в армию идти так дурак🤣

Владимир Калеганов

С первого раза идиоты . Представляешь , если рождаемость как в Китае была бы ? 😥

Al
Aleksandr

В Китае работают законы
В России Беззаконие

Гостья Из Будущего

Закон на закон

Алекс Венцель

Вот у меня как раз такая ситуация...Все трое росли в одной семье, а все разные...

Стас Васильев

И почему дуракам везёт!? А может от того, что пока умный думает, дурак делает.

Не Он

по ходу младший оказался не дурак, в натуре.....а фартовый фраер))

Владимир

Потому что самые лучшие дети рождаются у молодых.

Ов
Овер.

То ли запал иссяк, то ли иссяк запал...🤔🤷‍♂️

Валериан Инжуваткин

в конце концов же , получилось все наоборот😘

Ал
Алексей

времена другие вибрация на земле не для души

Евгений Антонюк

старшие за младшего все решали, понукали им

Yury Panteleev

Цепочки хромосом с возрастом все короче...

Татьяна Царькова

Закон подлости... блин.

Yury Panteleev

Нет. Закон выживания вида. Здоровые молодые родители лучше сохранят потомство поэтому природа и стимулирует рожать их в нормальном возрасте

Татьяна Царькова

Выходит, сказка - ложь, да в ней намёк... 🤔

Yury Panteleev

Все сказки( не авторские имеют глубокий космогонический смысл.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Годы уж не те, заболевания хронические

С Э М

🤣

Мохарям Ханипов

это закон ..сильные всегда первые