Инопланетянка.

Одно не понятно, почему прохожие уверены при переходе через дорогу, что у водителя в исправности тормоза в то время как сам водитель в этом не уверен?🤔

Ответы
Партизан Недобитый

Ну, знаете: "Дуракам закон не писан!".Я перехожу проезжую часть только тогда, когда уверен в безопасности этого перехода.У нас в городе практически на всех перекрёстках, где осуществляется массовое движение людей для пересечения проезжей части, установили светофоры.

Константин Хомицкий

Не уверенность,а безалаберность.И с "зебрами" приучили переходить не глядя на дорогу.Случаев полно,когда на "зебре" сбивают.Даже на свой красный цвет идут по "зебре" не глядя.А дураков и наглецов за рулём полно.

Григорий Земляной

Так думают только безбашенные,вроде вас,и прут,как танки, быстрее на ТУ сторону,а нормальные люди думают обо всем в том числе и о неисправностях машин и обкуренных водителях.

Сергей Молотков

Хороший водитель никогда не сядет за руль авто с неисправными тормозами. Форс мажор никто не отменял, все мы уповаем на милость своих машин. Безопсность лишней не бывает.

Ро
Роксана

Самое страшное для меня, когда перед нерегулируемым пешеходным переходом кто-то припарковался и из-за этой машины внезапно вылетают люди на самокатах или велосипедах.

Олег Гришин

Наверное, если не несешь ответственности и не можешь что-то изменить, то остается только слепо верить. А если можешь, то лучше предвидеть разные исходы.

Олег Гришин

И быть готовым их изменить при необходимости.

Дмитрий Иванов

водитель обязан следить за машиной и за тормозами.а пешеходы должны переходить в положенном месте .это чтобы не у кого голова не болела.

Tp
Tpикcтep

глупые потому что ! даже на переходе , пешеход должен удостовериться что его пропускают ..

Насима Костикова

Стараюсь переходить,когда машин нет. Нет уверенности в водителях. Много случаев было.😟

Раиса Гопанюк

Я тоже лучше пережду и пропущу..

Валерий Журавлев

Скорее всего, они не думают о тормозах, тем более о водители, они прутся по своим делам...

Александр Чупров

Ну я смотрю, притормаживает автомобиль перед переходом или нет, потом уверенно иду.

Николай Дьячков

Если вам в жизни не понятно только одно это, то я вам "белой завистью" завидую.😊

Вячеслав Ульянов

😏Банальное чувство превосходства своего "я": я - живое, а всё вокруг - мёртвое!

Ва
Валерий

если водитель не уверен в своей машине - лучше ему за руль не садиться.....

Натали Натали

Лично я не уверена в этом поэтому всегда жду, когда машина затормозит.

Сан Саныч

Я всегда жду когда машина остановиться и только тогда перехожу.

Сан Саныч

В том то и дело что кроме гадости жрать больше ничего😁

Инопланетянка.

Купи дачу и сажай сам овощи.

Сан Саныч

Лень

Инопланетянка.

Тогда ешь гадость.

Сан Саныч

Придется

Fr
Franck

Да идиоты... я и на зеленый перехожу одним стремительным броском

В М

ПОЭТОМУ НАДО УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ОН МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ, И ПОТОМ ИДТИ

Олег Синяев

Если "водитель" не уверен в тормозах, пусть на ишаке разъезжает!

Максим Шадрин

Может быть,что и ты- не ты. Может быть ,что и я-не я... (Э Шклярский)