****** Екатерина *******

Не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности моих тормозов больше чем я?

Ответы
Алекс Кузнев

Они не думают про это, как и не обязаны... Это вы обязаны надевать на свою собаку намордник, выходя с ней на улицу, если не уверены, что удержите её на поводке и в рамках... Это вы обязаны ставить затвор своего пистолета-автомата на предохранитель... Это вы обязаны быть уверены в тормозах своего авто. А если не уверены и выехали, это - преступление! И вы, как пассажир, не обязаны задумываться о тормозах автобуса/поезда; но водитель/машинист оного или велосипеда, большегруза, или иного ТС совершает преступление, если отправляется на линию/в рейс/в путь, будучи неуверенным в тормозах... Некоторые опытные пешеходы учитывают, что какие-то водители бывают без тормозов. Но это скорее опыт, предосторожность, которые бывают излишни, поскольку могут превратить жизнь в мрак-манию. Представьте, что если каждый пассажир поезда (метро) будет сначала бежать к машинисту с вопросом: я могу быть уверен в ваших тормозах...? Или если каждый ГИБДДшник будет останавливать вас и спрашивать: вы обрели уверенность в своих тормозах?... А почему вы менее уверены в своих тормозах, чем пешеходы?!.. Уф!

Елена Матвеева

У них в уме даже нет такой мысли , что Вы можиете их сбить на пешеходном переходе !!! Или ехать с не исправимыми тормозами !!!

Дмитрий Крестинин

Да, знакомо. Будь осторожна при проезде пеш. переходов, а также при появлении неадекватов рядом с дорогой

****** Екатерина *******

спасибо за совет))

***медузик ***

спешат они, боятся опоздать. Пройдите техосмотр и исправьте всё, а то ведь перед Богом ответите

****** Екатерина *******

у моей тормоза в порядке,но мало ли ,техника все таки

***медузик ***

ну я так своих детей учу, всегда уступать машинам, потому что мало ли что

****** Екатерина *******

вот это правильно,лучше подождать ,когда машина остановится

Александр Гордиенко

вопрос очень серьезный и правельный! в гос думу надо на голосование))

Aigul Akshulakova

А Вы попробуйте посмотреть глазами пешехода, все станет ясно.

****** Екатерина *******

я лично даже когда по пешеходному переходу перехожу,всегда жду чтобы машина затормозила

Aigul Akshulakova

Думаю, Катюша, мы с Вами, дисциплинированные пешеходы, но к сожалению не все такие, которые заботятся о своей безопасности.

****** Екатерина *******

вот вот и я про тоже

Владимир Забродин

Они больше уверены в том,что Вам не нужны проблемы.

Люблю Linux

денег хватит от зоны откупиться? тогда жми на газ

****** Екатерина *******

если что вы примете?

Зи
Зима

Ни как они не поймут бедолаги что машина ДАВИТ а не е б е т

****** Екатерина *******

:Dточно

Люблю Linux

я 20 лет баранку крутил и видел смерть под колесами. тебе то смешно это постить сюда, а вот как ты запоешь, когда кого то из твоих близких из под колес достанут???

Зи
Зима

Что именно постить?

Люблю Linux

вопрос свой этот

****** Екатерина *******

я быстро не езжу,и в аварии попадала сама два раза(за рулем была не я),машина это техника,никогда нельзя быть в ней на сто процентов уверенным,поэтому и пешеходам надо это понимать,и убедится ,что машина успеет затормозить

Татьяна Рыжкина

Они о ваших тормозах и не думают...

Людмила Минжулина

потому что так и должно быть

Самал Омарова

Да им просто жить надоело

Константин Попандопуло

я уже не торможу...устал

Жанна Махамбетова

тогда зачем вам машина

Гудвин

Они бессмертны....)))

Наталья Мещеренко

я в этом ничего не понимаю.

****** Екатерина *******

это точно))у них десять жизней как у кошки)))

Гудвин

По крайней мере,они так думают....

Георгий Гузиев

Не уверен ,не гони

Эсма

тупые потому что

знакомо