Азамат Салимов

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?

Ответы
Папа Пых

точно... прут блин.. даже если крассный горит и машина подъезжает... ну остоновись.. подожди пока остоновится... не понимают, что ето машина... могут даже колодки вылететь... у меня как то тормазной диск испортился, и я нашёл какой то, по диаметру меньше, но дырки совпадают, блин, колодки стёрлись, и в один прекрысный момент, они вылетели ))) хорошо ручник сработал )))

Татьяна Кашуба

ПОТОМУ ЧТО ГЛУПЫЕ. Кстати только глупые люди попадают под колеса АВТО. А глупые люди - были, есть и будут в любом обществе и не только в качестве пешеходов, но и в качестве водителей и они везде где угодно и приглядываться даже не стоит. Просто посмотреть и они повсюду.

G.a ...

Большинство людей похуисты думают - 1 со мной ничего не произойдет. 2а если и произойдет то виноватым будешь ты ведь ты на меня наехал. 3 Вообще ни о чем не думают. Последний вариант у 50 процентов человечества! Ведь так трудно делать усилие и думать

Марина Ильина

потому что думают, что у них десять жизней. Кстати, я тоже из таких прохожих. Сын мне всегда говорит "Да, мама, ты права, что переходишь на пешеходном переходе, но в иной жизни тебе это уже не нужно"

Дмитрий Прожерин

Уверенность не в тормозах а в тебе, именно ты должен остановить автор, а вот как ты будешь это делать... Дело твоё. На тормоз дать или ногой через дверь тормозить

Дмитрий Григорьев

Правил не знают. Видел фото, где передпешеходным переходом вичит табличка с правилом перехода неригулируемого пешеходного перехода. Везде бы такие повесили.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

вам попадаются легкомысленные пешеходы,а вы просто будьте дальновидны и предупредительны,ведь как ни крути-мы потенциально можем причинить вред здоровью...

Зосик

Я об этом тоже всегда думаю, когда они лезут прямо под машину! Я громко сигналю чтобы подпрыгнули и что бы глаза вылезли из орбит и ругаю на чем свет стоит!!!

Азамат Салимов

во. наш человечик

Зосик

Да!!!!!! Обзываю- особенно женщин! Коровами! Иногда получаю в ответ!

... Рус

Любой,севший за руль автомобиля - потенциальный убийца.Если бы светил реальный срок,минимум "десятка",в тормозах своей машины,вы были бы уверены. 😄

Азамат Салимов

так я о том о чём же думают пехота, я то знаю о чём я думаю

... Рус

Ну,да...Пехота бывает покруче кавалерии... 😀

Ри
Римма

Я даже не пешеходном переходе на зеленый свет иду с опаской...Вы уж будьте уверены в исправности своих тормозов,!И хорошо ,если бы все соблюдали ПДД. .

Дядя Миша

Они не уверены, а просто им, пешеходам, дали МНОГО "козырей"! Вот и прут как на танке, не глядя по сторонам и "выключив" инстинкт самосохранения.

Тамара Кулигина

Я сама водитель, но когда я иду по зебре, то пока машина не остановится, я честно боюсь идти с гордо поднятой головой, как некоторые....

Petroniy

Зато потом у врача они спрашивают - а я буду ходить? Конечно, но только на руках. И полиция их бодрит говоря что конечно вы бвли правы.

Азамат Салимов

или " да вы будете ходить но только под себя

Petroniy

Эт точно

Алексей )))

Они уверенным в тебе и твоей машине больше чем ты сам, готовы ценой своей жизни это подтвердить!

Михаил **

Если бы пешеходы с пулеметами ходили,все водители за тормозами бы следили лучше,чем за зубами

Nata Korolenko

Я ЭТОГО ТОЖЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОСОБЕННО. КОГДА ЕЩЕ И ГОЛОВУ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ПОВОРАЧИВАЮТ

Николай Костенко

меня тоже некоторые пешеходы прям вырубают, особенно когда переходят не по зебре

Ирина Просто

не уверен,ходи пешком , может быть и хуже ,за решеткой или на поселении -плохо(((

Наталья Михневич

они просто проверяют не только исправность тормозов, но и реакцию водителя))

Азамат Салимов

на кой им нужна эта проверка. причём цена немалая.???

Наталья Михневич

а Вы у них и спросите))

Игорь Анфиногентов

тебеже всю жизнь надеяться на эти тормоза. но лучше на Бога иметь надежду