Оксана Бойко

Лень-психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма распознавания бессмысленности выполняемой задачи?

Ответы
Александр Роот

Блин как красиво подмечено)))) вселенная не вечна, ученые сказали что через несколько милиардов лет черные дыры поглотят друг друга, так зачем что то делать если мы все умрем...чуть попозже

Людмила Зверева

Я понимаю простые понятные выражения, данный вопрос мне не понятен. Институтов, академий не заканчивала, изъясняйтесь пожалуйста более простыми фразами.

Владимир Малиновский

Добрый вечер, Оксана. Ну уж нет. Лень распостраняется не только на бессмысленные, но и на решение вполне реальных, злободневневных и осмысленных задач.

Сергей Бойков

- Лень - продуктивное свойство или состояние личности. У талантливых лентяев получаются изобретения, облегчающие жизнь человечеству.

Валерий Комаров

Нет, это признак того, что практика завела в тупик, и нужно перейти к созерцательности, чтобы выработать новую траекторию движения.

Г Н

Лень - это просто усталость!!! И ничего более, да, может и заболевание. Человек слишком подвижен в своём стремлении к развитию.

Марианна Гордиенко

Не совсем. Бывает очень трудно выходить на работу после отпуска. Знаешь, что делаешь важную работу. А тебе лень ее делать.

Виктор Матвеев

Во завернула! Еле сообразил куда и зачем.... У меня всё проще. Лень – защитная функция мозга, иногда применяемая вовремя

Зинаида Череда_(Фомина)

Бывает иногда - предупреждением о чрезвычайности ситуации... Не однажды лень спасала людей от неминуемой гибели.

Игорь

ты Ксюшечка сходи поспи солнышко а то ты так устала что только один глазик остался на аве))) иди милая иди....))))

Игорь

путиводительный себе оставь. а мне на пальцах объясни)))

Оксана Бойко

А что так?)))) Грамоте не обучен?!))))

Игорь

неа)) только азбуку морзе знаю и международный радиокод))

Оксана Бойко

Бедненький.....(тяжело так живёться,наверное( )))))))

Игорь

это еще почему? нормально живется .

Елена Звягина

Моё имя произошло от этого слова! А, если честно,не всегда задачи бессмысленны, и, хочешь или не хочешь - надо!

Олег Тарасенко

Нет,это дефект воспитания и ты обречен на жалкое существование и обозленность на нормальных людей!

Сергей Максимов

Молоток- инструмент динамического воздействия на различные материалы с ручным приводом?

... Рус

Лень - признак распущенности и прогресса технологий,ведущих к деградации личности...

Sergey Balan

Лень-психосоматический признак бессмысленности выполняемой задачи. Так хватит...

Тоо Алжан Каракесек

Механизм распознавания бессмысленности в Человечестве отсутствует.

Оксана Бойко

как знать

Тоо Алжан Каракесек

Так знать.))))))))))))

Сергей Рыжков

Иногда полезно просто поваляться на травке в тени от летнего зноя.

Аскар Салахутдинов

Ух ты, как верно, и каждое слово на своем месте))) А труд это что? а?

Оксана Бойко

Я подумаю....сформулирую....и обязательно вам отвечу;)

Аскар Салахутдинов

Спасибо, с нетерпением и без психосоматического признака исправности буду продолжать изучать ваш словарь механизмов распознавания смысла и бессмыслицы))

Сергей Максимов

СПС за определение! Я так и думал,но не мог ясно выразить мысль!

Ольга Батурина

Думаю. это признак слабости психосоматического типа личности.