Татьяна, Но Не Ларина)))

"Муж: с этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот....Расходы большие...Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нём женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл Абакумов, 7 лет)" Устами младенца....?

Ответы
Ми
Михаил

Устами младенца глаголит глупость..Женщины повторившие глупость ребёнка так же беспросветно глупы..Да мужчины любят обжираться но это делать их заставляют женщины и сами обжираются..Да так что из квартиры выйти не могут в расцвете сил..Вот первая жена сварит супчик или картошки даст поесть..и мой вес был 82 кило а потом познакомился с одной после развода и мой вес через пол года ста 110 килограмм.потом разошёлся и вес был 98 килограм ,опять женился и вес стал 140 ,умерла от инсульта и вес 98 килограмм опять стал.Мораль что в болезнях мужчин и в обжорстве виноваты женщины.

Татьяна, Но Не Ларина)))

можно подумать, что ваши жёны вас насильно есть заставляли

Ми
Михаил

В принципе да.Они приглашали но заставляли съесть столько сколько им надо .В их понимании..

Татьяна, Но Не Ларина)))

чепуха какая

Ми
Михаил

Ну это вы себе всегда верите.Так удобнее оправдывать себя и свою глупость.

Конь Педальный.

Так чо кормишь его как на убой,...и толстым не будет, да и по ночам надо не жопой отвернувшись спать а заняться делом, глядишь и калории все сдуються...

Галина Володеева

Вот это особенно хорошо подмечено :сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нём женился, стал ругучим и толстым.

Галина Володеева

Мальчик так ответил на вопрос .

Галина Володеева

Как вам это замечание ребенка :сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нём женился, стал ругучим и толстым

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да , так и есть. А ещё может капризничать , вести себя, как ребёнок, любит игрушки , придумывает проблемы , ....

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот ребёнок всё четко заметил)

На
Наталья

Пусть это будет самым большим разочарованием, что муж стал толстым🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

смотря почему он стал таким

На
Наталья

ну да))) Это я больше в шутку)) а так красивого и молодого любить легко))) а вот прожить с человеком и любить его со всеми возрастными изменениями -это работа)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

внешность и изначально не приоритетна, а уж с возрастом и вовсе на задний план уходит

На
Наталья

да.

Александр Карпов

Они и сейчас толстые, пиво да чипсы глядя на мужей и жены под 90кг

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не люблю, как-то так получилось. А в компаниях и так весёлая

Александр Карпов

Так держать, молодца.

Александр Карпов

Доброй ночи!

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот видите все беды от мужчин....устами младенца глаголит истина

Татьяна, Но Не Ларина)))

дети всё подмечают. А родителям стоит задуматься

Татьяна Ковалева (Павлова)

не все на это обращают внимание

Лёха Галицын

Что видит ,то и говорит ,.дети как губка на лету всё улавливают

Татьяна, Но Не Ларина)))

если рассказывают, то стараюсь прокомментировать не в ущерб родителям)

Лёха Галицын

Конечно зачем родителей подставлять в глазах детей

Татьяна, Но Не Ларина)))

авторитет родительский принижать нельзя

Лёха Галицын

Для себя откладывать ,всё озвученное

Юрий Бббббб....в

Это очень печально, когда дети вовлечены в разборки взрослых.

Юрий Бббббб....в

Родителям огромный МИНУСЯРА!

Евгений Бриг-Снежин

Любые предложения люди понимают иначе, чем тот кто их вносит.

Сергей Пучков

женщины!они такие!сначала демоверсия!а потом-неизвестность!

Татьяна, Но Не Ларина)))

это потому, что мужчины ведутся прежде всего на внешность

Сергей Пучков

се ля ви!

Татьяна, Но Не Ларина)))

сами и виноваты

Вл
Владимир

А вы то как сами на опыте думаете.. прав мальчик или нет...

Татьяна, Но Не Ларина)))

по разному бывает. Но винить-то некого, сама выбирала)

Вл
Владимир

а кто первый начинает скандалить..

Татьяна, Но Не Ларина)))

и опять по разному....

Вл
Владимир

а миритесь сразу или месяцами молчите..

Татьяна, Но Не Ларина)))

мы сейчас конкретно говорим или в общем рассуждаем?

Вл
Владимир

ну ответьте за себяя..

Татьяна, Но Не Ларина)))

я долго не молчу. Сразу всё высказываю

Галина Володеева

Все почти правильно . Дети умеют подмечать недостатки .

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, и взрослым нужно задуматься орб этом

Игорь Николаевич.

С женщиной точно также, в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии!

Татьяна, Но Не Ларина)))

мой внук тоже так сказал) А ему только 9 лет

Николай Скороходов

..истина глаголет .. чтобы он сказал о женщине..

Татьяна, Но Не Ларина)))

"Жена - это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает бельё и ухаживает за его ребёнком (Андрей Канифатов, 4 года)" И это у детей спрашивали)

Эл
Элина

Ему просто с вами хорошо, он вам доверяет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это ответ ребёнка)

Сергей Кудяков

уж не рано ли Кирюшу замуж выдали 😂🤣

Остап Бендер

договаривайтесь раньше чем жениться

Татьяна, Но Не Ларина)))

толстым-то почему

Остап Бендер

много есть никуда не ходить и работа закрыта

Татьяна, Но Не Ларина)))

сам виноват значит

Остап Бендер

да причем тут я. Война!

С. В.

жена тоже очень ненадёжный человек

Татьяна, Но Не Ларина)))

"Жена - это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает бельё и ухаживает за его ребёнком (Андрей Канифатов, 4 года)"

С. В.

а ещё жена это близкий друг, самый дорогой человек, сотворительница, воин и всё такое, жалкую роль жене отводите. Они равны по назначению.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я привожу высказывания детей) А взрослым нужно задуматься