Неукротимая Королева

🖼 Однако, как это фото характеризует большую часть мужчин Обсуждаки. И они еще требуют к себе уважение и называться мужчинами. Вам не стыдно?

Ответы
Кратон Архейский

В доме напротив на первом этаже живёт неординарная дама неопределённого возраста. Ей регулярно бьют окна. С её слов, мужчины. Практически ни одного не осталось (стёкол, про мужчин не знаю)). Когда иду из магазина, прохожу мимо её окна, откуда она регулярно оглашает округу нецензурным матом (тавтология). Как-то раз она попросила у меня закурить. Поскольку не курю, вместо сигареты дал ей добрый на мой взгляд совет. "Перестаньте извергать наружу негатив и злобу. Вставьте стекло, и нарисуйте на нём солнышко. Мне не бьют окна, поскольку я не общаюсь с подонками". Дама исчезла, и по доносящемуся из комнаты металлическому лязгу я понял, что мне пора. Да и честно говоря, я был с ней не до конца искренним. Мои окна находятся на девятом этаже 😉

Неукротимая Королева

Это ты к чему клонишь?

Кратон Архейский

Ну например к тому, что не обязательно все мужчины такие уж плохие 🙂

Неукротимая Королева

Как вы себя ведете так вас и принимают.

Александр Патрушев

НА ФОТО - САМКА. БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ШЛЮХИ И ТРЕБУЮТ УВАЖЕНИЯ МУЖЧИН. У ВАС СКОЛЬКО МУЖЕЙ БЫЛО? МУЖ ДЕВСТВЕННИЦУ ПОЛУЧИЛ ИЛИ ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ. НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ. У КОРОЛЕВ ВСЕГДА БЫЛИ ЛЮБОВНИКИ.

Александр Патрушев

ГРУБО. УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА -ПТУ. И ПОДЪЕЗД.

Неукротимая Королева

А тебя ка назвать урод, если для тебя все женщины шлюхи. Сам виноват.

Александр Патрушев

Я НЕ ГОВОРИЛ, что ВСЕ. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. 8 ЛЕТ ШКОЛЫ И ПТУ ВИДНы)) красавица)))

Неукротимая Королева

По себе ровняешь. Урод.

Неукротимая Королева

Ты опять показал, как ты не уважаешь женщин, что оним все для тебя шлюхи и проституки включая твою мать.

Случайный Прохожий

кстати говоря, давно заметил, что мужских хамских ответов в любом обсуждении в среднем в 3 раза меньше, чем женских...

Foxy Beige

"Кошки даны людям для того, чтобы у них был тигр, которого можно погладить" (с) В.Гюго (в тему котоматрицы)

Foxy Beige

Смысл цитаты этот. Я по памяти писала.))

Анна

Многие требуют к себе внимания и уважения, независимо от пола..Важны поступки.

Неукротимая Королева

Вот именно поступки.

Анна

Мир вообще поменялся. И социальные роли. Нам бы хотелось в мужчинах видеть больше благородства и чести...но увы). Да, мельчают). Но, согласитесь, и многие женщины потеряли свою сущность)

Неукротимая Королева

Есть к сожалению такое.

Анна

Так что, барышня, 1:1:slight_smile:

Неукротимая Королева

Ты им это не гговори.

Анна

Молчу, как партизан😂..🤝

Кот И К

а все женщины мнят себя королевами..хотя даже до роли Золушки не дотягивают..

Кот И К

и что же ты заметила ?..))

Кот И К

неее...я не мудак..я муудень..)))а вот ты-старая тётка,с обвисшими сиськами и морщинистой шеей,прикидывающаяся королевой..которой на два раза пукнуть осталось..)))

Неукротимая Королева

вот ты и показал какой ты мудак.

Кот И К

а я прямо доволен этим..🤣и мне глубоко насрать на ваше королевское мнение..

Владимир Кириллов

Я недавно (два года назад) примерно такую котёнку нашел, подогрел, обобрал...

Владимир Кириллов

Жива, здорова)

Alex Unknown

А вам не стыдно иметь такой ник? Не говоря о постановке таких вопросов...

Alex Unknown

А можно узнать эту тайну?

Alex Unknown

Я в этом и не сомневался. Каждую Неукротимую Королеву, окутывает некая тайна, которой неподвластны котята)

Неукротимая Королева

Тебя послать грубо или ты сам отвалишь?

Alex Unknown

А как поступают с котятами? Им молочка нальют, помалипусят... А вы так грубо... Фи... Явно не королева 😛

Ру
Руслан

Я - котик ! ))) Вернее, блин - КОТЯРА !!!! .......А ВОТ НЕ СТЫДНО !!!!!! 🖼

Неукротимая Королева

Вот и плохо, что не стыдно.

Ру
Руслан

А за что должно быть стыдно ? )) За то что не ЛЮБИТЕЛЯ ? ))) Или за то, что ласкаю ПРИЯТНО И ВЕЗДЕ ? ) Или за то, что никогда не предам и продам.....?????

Неукротимая Королева

Понятно ты не понял вопроса.

Ру
Руслан

И не собираюсь понимать......

Александр Савватеев

Не согласен с большей частью,но подтверждаю,что есть подобные особи

Неукротимая Королева

А не сказан очт овсе 100%

Александр Савватеев

Вы феменистка?

Неукротимая Королева

Мне надоели эти особи, которые думают, что они мужчины.

Александр Савватеев

Так уберите их со своей орбиты

Неукротимая Королева

Так и делаю.

Александр Савватеев

Наберите гендеров

Wl
Wladimir.

Моя Королева, можете называть меня утипутичким. 🤣🤣🤣🤣

Неукротимая Королева

Есть повод тебя так назвать?

Wl
Wladimir.

А разве нужен повод?

Неукротимая Королева

Ты же хорошо себя ведёшь.

Wl
Wladimir.

Так утипутичкий звучит мило, на мой взгляд. Ласково.)

Wl
Wladimir.

💐🥰

Вадим Данажи

стыд это не то чувство которое заслуживает внимания

Неукротимая Королева

Лучше молчи.

Вадим Данажи

мое мнение такое 🤕

Дэн

Нет, я к себе ничего не требую. Каждому по заслугам.

Неукротимая Королева

Как ты заговорил.

Дэн

А до этого как говорил?)

Alexsandr Shivyrtalov

Только поступки, слова это ветер неясно куда дуют!?

Неукротимая Королева

пр поступки согласна.

С Э М

Не знаю, как мужчины)) а вот котенок сама милота🙂

Неукротимая Королева

Я тебя успокою. Тебя есть за что назвать мужиком.

С Э М

Спасибо на добром слове🙂☕☕

Alex Nobody

Плох тот кот, который не мечтает стать тигром;😁

Неукротимая Королева

Тут я согласна. Дельное замечание.

Alex Nobody

😌

Кто То

Отбросьте стереотипы) И будет Вам счастье)

Неукротимая Королева

Ты еще зарыдай с горя.

Кто То

Не буду)

Неукротимая Королева

Вот и не умничай.

Кто То

Будьте проще)

Неукротимая Королева

Слушай умник не нарывайся на грубость.

Кто То

НЕ буду)

Жан-Жак Кусто

Я не знаю, про что вы...Мне что то не стыдно.

Неукротимая Королева

Тебе, как раз должно быть стыдно.

Жан-Жак Кусто

Ну, конечно...Вы хотите про это поговорить?

Неукротимая Королева

Мне с тобой уродом моральный разговоры вести не о чем.

Дмитрий Каракозиди

Стыдно ваше величество, ох как стыдно.

Неукротимая Королева

Даже кому т стыдно уже хорошо.

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Vieux Soldat

упаси бог от уважения ущербных людей )

Неукротимая Королева

На себя посмотри.