Наталья Романова- Z

Увидеть паука не так страшно, по-настоящему страшно, когда он пропадает из виду?😎

Ответы
Игорь Думающий

Ужас какой-то!!! 😲 Потерять из виду паука! 🙀 Вы что, да если я его увижу, в доме переполох. Вся семья забивается в угол и ждёт развязки! Ни один ещё за всю мою жизнь не смог скрыться!!! Фууууу. Пока писал - 5 раз осмотрел стены.

Игорь Думающий

Вам смешно, а я их панически боюсь. 😱 За гадюками в лесу гонялся, ящериц приносил домой( жену пугать ), тритонов ловил с сыном, осиные гнёзда бил и разорял. А вот паук - это нечто ужасное и страшное. ФУ! Аж мурашки по спине ............

Наталья Романова- Z

ох еее..не говорите

Aleksandr Kaschkarov

Мои не боятся ещё и мухами подкармливают ( крестовик, дочки его ещё пальцем поглаживают, а его размер чуть более сантиметра в круг)

Наталья Романова- Z

Японских бог😀

Aleksandr Kaschkarov

Живая природа, он для человека не опасен и с природой в общем нужно дружить, а травить нужно колорадских на картошке. Посмотри в инете каких размеров паук крестовик обитающий в Тюменской области

Zero Vector

И пусть... Вы его не видите... и пусть вы его не слышите... но он благоприятно... на Вас воздействует...))) Ага!...)))

Наталья Романова- Z

Ну уж дууудки... пусть хоть на виду болтается🥺

Zero Vector

кормить надо...

Наталья Романова- Z

И купаааать?

Zero Vector

Не понял?!...)))

Zero Vector

Романова!... спать!...

Zero Vector

С доброутрием!...)))

Гармония Россия

Света,ты чего так орёшь?-там паук!-ну и что?-он страшный!- да ты тоже не красавица,но ведь паук не орет?))))

Наталья Романова- Z

Ржуууу.. сча Светка прибежит))

Гармония Россия

Ей будет интересно.Как заставить паука заорать?))

Leonid Tsigelnitski

Проживая как то раз тихо у порога
В одиночестве паук никого не трогал
Так бы прожил свою жизнь в том спокойном мире
Только люди завелись у него в квартире

спасибо за идею :☺️

Ов
Овер.

Да. И после этого зашевелится под одеждой в труднодоступном месте .😅

Наталья Романова- Z

Мать чесна)))

Ов
Овер.

Юлой вертеться не поможет.
Начнешь давить - себе дороже !

Ов
Овер.

Скорпиону всё можно.

Лорик

А ещё страшнее когда он заполнен на вас и сидит,большой,чёрный!УЖАС!!!

Светлана

Да, увидеть паука это ж к деньгам..., нельзя его упускать из виду...

Наталья Романова- Z

Ойк дааа

Светлана

и чем крупнее паук тем больше денег.... никак нельзя...

Наталья Романова- Z

Мать чеснаааа😎

Светлана

вот так, может хоть ради денег страх получится преодолеть)

Наталья Романова- Z

Вот уж точно

Светлана

надо пытаться) в зоомагазинах продают таких больших африканских...

Виктор Дудинский

Боишься? У меня внук панически боится пауков, хоть уже и 10 лет.

Виктор Дудинский

Арахнофобия называется, боязнь пауков. Ты не одна такая.

Малина Вареньевна

страшно, когда в лесу на огромную паутину налетаешь..))

Наталья Романова- Z

Ой это фсе((( конец света

Малина Вареньевна

))) .. да ладно Вам))) поверьте - за всю мою жизнь ни один паук не укусил!)))

Наталья Романова- Z

Так-то оно так но ведь бррр

Малина Вареньевна

да пофиг))) тьфу на них))... а вообще, говорят,они деньги приносят))

Наталья Романова- Z

Кхе-кхе.. ну хоть так

Же
Жека

У меня весь дом в паутинах, а денег ни хрена нет.😂😂😂

Владимир

Чё страшного то? Ну подумаешь пошёл по делам... 😂

Наталья Романова- Z

Таки не смешно 🥺

Владимир

Да и страшного нечего... Пауки не нападают первыми, если конечно не задета его территория... 😀

Наталья Романова- Z

Все одно приятного мало

Алешка Иванов

так они могу кое куда залезть)))

Дима Хомяков

А ведь и правда так...Вдруг он"за пазухой уже"😱

Дима Хомяков

Кстати,очень понравилась поднятая,Вами ,тема)

Наталья Романова- Z

Дааа уж не тема.. так..

Дима Хомяков

Но,хоть понравились ответы?

Наталья Романова- Z

Я все ответы принимаю и отвечаю..

Дима Хомяков

И очень хорошо,что это так)

Татьяна

У меня каракурты....красивые такие. Ядовитенькие.

Татьяна

Овцы да. Им пофиг....а вот нам они яд. Потому они боятся овечьей шерсти

Татьяна

И когда он ходит по дому...и внезапно исчезает....то страшновасто

Татьяна

Да ты сам как каракурт))) абалдеть . Они своих то не грызут))

Татьяна

Я знаю....у степных свой яд))))) 😉

Muza

:))) когда он ВНЕЗАПНО пропадает из виду?😎

То
Томми

По стене ползёт паук, пригляделся. это глюк

Наталья Романова- Z

меньше надо выпивать ..присмотрись... там просто гладь))))))))))

Максим Jw

Это смотря какой паук. И в какой стране 🙂

Максим Jw

Ну а чего тогда волноваться? 🙂 все пауки ядовиты. Но лишь очень большие способны прокусить нашу кожу

Максим Jw

У вас арахнофобия, простите? 🙂

Наталья Романова- Z

Она самая))

Максим Jw

Сочувствую.

Владимир Бахмутов

Он на стуле на котором сидишь))) Посмотри

Наталья Романова- Z

Мать чесна

Владимир Бахмутов

Что?)))

Владимир Бахмутов

И как? Сидит там?))))

Владимир Бахмутов

Разве? Хорошо смотрела? Их бояться не надо.

Ан
Андрей

Страшно когда ты боишься своего страха

Лю
Любовь

А когда он выпал из рукава, это жесть!!!

Наталья Романова- Z

Мать чеснаааа

Лю
Любовь

А потом ещё и куснул, вот была опа, каракурт, это Наташ, не баран чихал((((

Наталья Романова- Z

Нууу на ночь глядя ужасы

Лю
Любовь

Нет, 15 дней реанимации, 9 кг веса долой, годовое удушье, пока отрава вся вышла)))

Наталья Романова- Z

Батюшки святы

Лю
Любовь

Повезло, что осенью, если весной амба пришла бы)))

Андрон Шрайбикус

Я не так что бы их люблю, но не паникую)

Наталья Романова- Z

Так то мужииик