Ал
Алексей

2.05.22 рФ убила 13-летнего ребенка в Одессе: ракетный удар нанесли по церкви. Стратегический военный объект?

Ответы
... Рус

Да. Украина держится благодаря своему народу.Поэтому высокоточные ракеты фашистов будут прилетать именно к нему.Целые города - это стратегические объекты.Мариуполь=Сталинграду, по степени разрушений...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да россияне все равно не поверят , они зомби , им врут по российскому ТВ и они принимают это за правду .

А Не Скажу

о ужас!.