Кр
Красавчик

Наконец-то в одном из своих миниспектаклей, уральские пельмени рассекретили полёт рф на Марс в 2019 году, о котором говорил Путин.

Ответы
Остап Бендер

и что же ваши пельмени рассекретили? где видео?. путин и Марс несовместимы. путин и гроб совместимы и скоро это будет

Остап Бендер

Почему-то они не бегут пока что. Хотя прошло 9 лет после оккупации. Это я так понимаю из-за поддержки российских властей. А после полномасштабной войны они и тем более не торопятся. Хотя по интернету я слышал что их население просит их освободить от власти этой безумной банды. Другом словом это не назовешь

Кр
Красавчик

Ана

Кр
Красавчик

Ага

Остап Бендер

Ясно