Имею Я

Люди, хочу узнать от вас рецепт, как бросить курить. Если можно, без шуток.

Ответы
Irina Bogomolova

Уменьшайте по одной сигарете в день.ежедневно фиксируя свои ощущения на бумаге и с последней фразой—я сильный,я смогу,эту раковую соску я должен вытеснить из моей жизни.паоаллельно чиьайье вмю литературу которую найдете в этом плане.поддерживать организм в этой оптимизации надо никотиновой кислотой,т к она вызвала привыкание.купите ее в аптеке.есть жвачки никотиносодержащие.у меня было 2пачки в день.17лет назад.стабильно низкое давление и мерзость на душе от ощущения унижегия перед фактом этой зависимости.я справилась.борьба была 2 месяца.помог лично сам автор метода—Лапшычев Вадим Владимтрович.повезло.он есть в интернете.написал книги.удачи вам.не сдавайтесь.

Имею Я

Спасибо, у меня проблема в другом. Сердечный боль замучил. 4 месяц не курил, и жвачку и таблетки все купил но...

Irina Bogomolova

Шансов погибнуть куря—больше.ну а с кардиологом посоветуйтесь.возможно надо еще что то подключить.не бойтесь.

Имею Я

Я уже был АЛМАЗОВ. Сказала у меня клапаны, но у меня руках есть заключение из РАН академии наук, что кроме позвонка все идеально, если курить брошу то вообще будет хорошо.

Irina Bogomolova

И я про то же.

Irina Bogomolova

Т е не стоит присовокуплять эту боль к тому что бросать курить опасно.это миф.бросать надо по любому,если себя уважаете.

Имею Я

Спасибо вам огромное

Декабрист Февральский

яблоко. кисленькое какое-нибудь. или яблочный уксус слабый-слабый. есть еще вариант.... проверял на себе. реально отбивает охоту курить на час минимум :)))) белый хлеб, майонез на нем и много-много-много черного перца на нем. но не всем можно, впрочем, как и яблоко. я бросал так курить спонтанно, когда после травмы, после больницы зубы отбеливал. не знал что нельзя будет курить. 3 месяца не курил. а недели 2 жевал хлеб :))) но бросить совсем цели никогда не было

Анара Папина

Займитесь чисткой организма от мочевины,которую добавляют в сигареты для привыкания.Она оседает в организме.И ее можно вывести только лечебным голоданием по методу Поль Брэгга.Почитайте его книгу -Чудо голодание! После 3 х недельного голодания вся мочевина выйдет из организма и исчезнет зависимость навсегда! Но чтобы выйти на такое продолжительное голодание потренируйте организм кратковременными голоданиями!

Имею Я

Это уже правда подобно, пить больше и потеть, что бы очистить организм. Спасибо.

Анара Папина

На здоровье! У нас в коллективе уже четверо таким макаром избавились от табакокурения в течение года .А до этого покупали всякую хрень,травились какими-то дорогими препаратами от табакокурения и ничего не помогало.

Имею Я

Попробую и конечно результат напишу

Анара Папина

Ок! Буду ждать! Всем ,кому я советовала ,помогло!

Синигами

положите в карман или сумочку две пачки сигарет... и не открывайте их..это будет волевая опора вы не будете метаться в поиске сигарет а будете знать что в любой момент сможете закурить.. надо перетерпеть пики 1 ДЕНЬ ПОСЛЕ НА 3Й ДЕНЬ НА 7ДЕНЬ НА 21 ДЕНЬ И Т.Д. просто не курите имея при себе сигареты и не открывайте пачку ежели откроете то вы закурите вновь и вам надо будет начинать все заново

Имею Я

Как вы написали, я так и сделал. Но проблема с сердцем начались. 4 месяц не курил.

Синигами

значит вам нельзя бросать курить..

Имею Я

Два рецепта уже есть, как очистить организм от никотина.

София Кражевская

Серьёзнее не бывает...Просто сверните пальцы в кукиш и покажите сигаретной пачке
и скажите так...Ты такая маленькая и вонючая решила командовать надо мной сильным ,чистым и красивым ?вот тебе ..скомкайте без сожаления всю только что открытую пачку и выбросите как можно дальше...в воду, в лужу её...!Помогает на все 1000%!Затем поблагодарите Бога за помощь!УДАЧИ!

Имею Я

Я без ничего бросил, проблема в другом. Сердца болел сильно, закурил и все ок

София Кражевская

От курения сужаются сосуды головного мозга,и конечно сердца,и от того что закурил и ---хорошо-это иллюзия!

Имею Я

По этому написал рецепт.могу годами не пить а с сигаретам...

София Кражевская

Спиртное -это болезнь,а табак -это привычка,пристрастие....и то и другое ---вредно....,судя по вам вы--- молодой....не тратьте годы на ерунду...в жизни столько прекрасного и красивого!

Имею Я

Спасибо. Да пьют бытулку на месяц.

Виктория Плетнева

Никто не поможет пока ты сам не сделаешь решение.Мой дядя курил и пил много лет.А потом бросил всё это в один день.Так решил всё.И я когда то курила,а потом бросила курить в один день.Отдала ребятам сигареты и спички.Перетерпела просто желание какое то время и оно потом само пропало.

Имею Я

Это советы а мне нужен рецепт как очистить организм. Я тоже бросил и 4 месяц по врачам бегал, сердца болел сильно.

Виктория Плетнева

Значит сердце подлечи.Пей много воды - это первое очищение.Хороши чаи с имбирём лимоном и мёдом.Тоже чистят.Пей Омега 3 для очистки вен.Можно пить фужер красного сухого вина горячим.по вечерам.Оно вообще прекрасно очищает организм.

Имею Я

Спасибо, уже три рецепт есть. Потеплеет начну

Виктория Плетнева

Не жди когда потеплеет.Натощак выпивай 2 стакана чистой воды.Можно положить кружок лимона и ложку мёда.И перед каждым приёмам пищи за пол часа. пей по стакану воды.После еды еду чаем не запивай .

Имею Я

Спасибо вам,

Наталья Lurie

пей соду пищевую не только курить бросишь но и пить 1ч.ложку погасить в 3 части стакана кипятком помешивая минуту и потом прохладной КИПЯЧЕНОЙ водой налить в стакан 200 мл но что бы вода была 40-41 градус что бы была реакция и все на голодный желудок за 30мин до еды утром

Имею Я

Спасибо вам, уже не сколько есть рецепт. У меня проблема с сердцем как бросил курить.

Малик Зиганшин

если хочешь - бросай, только не обманывай себя. для этого сперва найди свое хобби, чтобы занимать время, которое высвободится от отказа курения табака. от алкоголя лучше отказаться на месяц, больше молочных продуктов (простокваша, ряженка, йогурт, не сыр!).

Имею Я

Алкогол не проблема вообще, после как бросил курить, сердца очень болел, года три назад вот снова хочу бросить.

Александр Путин

Я РЕЗКО БРОСИЛ И НЕТ ПРОБЛЕМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ПРОСТО ХРЯСЬ И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ УДАЧИ. А КУРИТЬ НАЧАЛ С 2 КЛАССА БРАТУХА НАУЧИЛ... ЕГО НЕТ ОН УЖЕ УМЕР А МНЕ В КАЙФ И ЗАПАХИ И ЖИЗНЬ,И ДЕНЬГИ ЦЕЛЫЕ Я СЕБЕ РЫБОЛОВКИ НАКУПИЛ ЗА МЕСТО КУРЯТИНЫ.

Имею Я

Спасибо

))Мозговед))

Сергей Соболев +друг
Не могу бросить курить что только не пробовал. Может кто по башке из за угла дубиной чтоб отбить желание?

8 дней назад
))Мозговед)) онлайн
могу ещё по почкам добавить 👊 - тогда и бухать бросишь....☦️

Маленькое Чудовище

Если реально сам хочешь бросить-Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить". Книга-чистая психология для тех,кто реально хочет и уже настроен. Для верности можно ещё и пластырями никотиновыми обклеиться🤣🤣🤣

Имею Я

А очистить кровь. Я не просто хочу бросить, я однажды бросил и4 месяц по врачам бегал.

Маленькое Чудовище

Кровь,вроде в течение какого-то времени сама очищается. А вообще,21 век на дворе-Гугл в помощь😉

Goodbye

Я бросил из за происшедшего приступа при спазме сосуда вообщем с испуга и даже не тянет главное не пейте крепкий кофе алкоголь и не находитесь где курят первые две недели будет тяжело потом все пройдет.

Имею Я

Уважаемый, я 4 месяц не курил, и каждый день из него сердца сильно болел. Больше не смог терпеть, врачи сказали случайно совпадения. Снова курю и все нормально. Есть народный средства, все буду пробовать.

Goodbye

Я уже лет 5 не курю раньше курил 1 пачку в неделю

Имею Я

1,5 пачку за сутки курю. Все равно брошу, только бы сердца выдержал. Спасибо

Goodbye

желаю удачи

Имею Я

Спасибо

Ни
Нина

Заняться спортом. Так сын поступил. Не пьет и курить бросил. Такой качок стал...завидуют даже ему. Здоровье надо беречь смолоду, чтобы потом не пришлось тратить пенсию на аптеку!

Ни
Нина

Понятно... А операцию не предлогали?

Имею Я

Спасибо людям, не дали сделать. Сейчас намного лучше чем лет 17 назад.

Ни
Нина

Здоровья вам!

Имею Я

Спасибо и вам

Ни
Нина

Спасибо!

Ар
Армен

Я пробовал много способов. Самый эффективный , вместо сигарет брать спичку. Захотел покурить, взял спичку и имитируешь курение. Через неделю спички опротивели и курить бросил.

Имею Я

Спасибо, я 4 месяц не курил и не тянул, но сердечный боль замучил.

Ар
Армен

Чтоб легче выйти из зависимости нужно есть баклажаны. В них большое содержание никотина и они полезные.

Имею Я

Цель у меня, до сентября бросить без ущерба организм

Ар
Армен

Хорошая цель. Если бросишь ,организм скажет спасибо.

Имею Я

Спасибо и вам

Вадим

я курил 25 лет ...15 лет как бросил..заболел ангиной и не курил неделю,как выздоровел подумал,а собственно зачем....и по деньгам накладно...сколько сейчас ЛайкиСтрайкт стоит?

Имею Я

Я бросил 4 месяц и заболел сердца, ничего не помог. Курю снова и все нормально.

Вадим

это самореакция провериться у врача и бросить

Имею Я

Друг, я все 4 месяц занимался как раз врачами и институт АЛМАЗОВА, все по разному говорят.

Вадим

дело хозяйское

Слава Федоров

без шуток. нужна альтернатива зависимости. Мой знакомый пробовал семечки и что-то еще, но в итоге бросил. Либо сильный стимул. Такой, как рождение ребенка или что-то еще.

Имею Я

Слава, я без ничего бросил 4 месяц не курил. Проблема в другом, сердца болел все время.

Слава Федоров

А когда курил не болело?

Имею Я

Не болел, и врачи по этому ничего не смогли сделать. Рецепт нужен народный. Уже три рецепт есть, с первого июня начну

Слава Федоров

Я рецепты не даю. Люди разные и кому что помогает..

Имею Я

Спасибо

Гульнара Беленькая

Помолиться Богу, попросить у Него прощения, попросить помощи освободиться от этой зависимости, признаться, что сам не можешь.Это работает, есть очень много примеров.

Имею Я

И сердца перестанет болеть. Проблема в том, после как бросил 4 месяц не курил сердца болел.

Скворцов Павел

вы решились на это вы молодец! главное здесь это ваше решение. второе-это негативное отношение к курению (это вам поможет утвердится в вашем решении), надо понять-что это зависимость (сам курил 15 лет) сила воли вам не поможет - только будет негатив к решению. Поэтому отвыкайте постепенно. Я делал так прикуривал, но не курил и оставлял тлеть. так в течении месяца (это у меня). и важное! избегайте "друзей" курилки и их зазывание "покурить". У вас уже другие цели.

Светлана Стрельцова

Наверное вам надо представить самую страшную болезнь, от которой вы умрете, если не бросите курить.Я вот, например.с этим, к сожалению, опоздала.Но вы еще успеете.

Имею Я

Если буду знать, что мне осталось год, два, я бы увеличил бы количество сигарета. Я не бросаю, что бы жил долго, есть причина....

Светлана Стрельцова

Тогда зачем вам рецепт? Курите насколько вас хватит.

Григорий Ксенз

Не куришь,да и всё.Курением ты забираешь здоровье у себя пожилого.Задумайся об этом.Или ты думаешь,в пожилом возрасте здоровье не нужно?Я курил 20 лет.20-не курю.

Имею Я

Если бы знали, никогда не подумал, что я буду курить. Кто курил рядом я уходил далеко.

Григорий Ксенз

Всегда найдётся объяснение...Я закурил в армии,когда прыгнул с парашютом первый раз в жизни...У каждого что-то своё...

Имею Я

Я футболом занимался, увы уже пришлось 17,5 работать...

Григорий Ксенз

Пошёл я спать,уважаемый.Вам удачи в Ваших делах.

Имею Я

Взаимно

Вера Золотарева

Если без шуток - бросков много раз, в основном после недугов. Но окончательно после известия о метастазах в организме. Не доводить себя до этого, пожалуйста

Имею Я

Спасибо большое вам. Именно бросил и 4 месяц болел сердца. Вот уже три года курю и ничего. Организм надо очистить от никотина. Все говорят, возьми и бросай не думает о последствий.