Элвис-2

«Стрела времени» – это концепция, описывающая время как прямую, протянутую из прошлого в будущее. «Во всех процессах существует выделенное направление, в котором процессы идут сами собой от более упорядоченного состояния к менее упорядоченному». Вот и все???

Ответы
Самый Средний Человек

где то так, только направление этой стрелы не прямолинейно

Самый Средний Человек

а как знать где прямой ? ты точно видишь свет в конце тоннеля ?

Элвис-2

это когда всё на мази и приметы за тебя...вообщем это не описать

Самый Средний Человек

приметы? это когда ты попал на волну? не факт что это единственно верный путь

Элвис-2

🇮🇲

Самый Средний Человек

что за три ноги ?

Яду Хари

время не линейно

Элвис-2

❌ 🍦