Олеся Волкова

Неделю назад я дочке купила телефон. Он ее совсем не устраивает. Чек и упаковка в наличии, на нем ни царапины. Я могу его сдать? А то ей подруга сказала, что телефоны якобы не принимают. Покупала в фирменном магазине МТС

Ответы
Сергей Ковалев

обротись в тот магозин,его по компьютеру пробют и узнают что вы купили там,,да вам могут и не поменять,для этого хай поднять вам нужно будет,и быть по убедительнее,разговаревай с главным,с продовцом бестолку разговаревать

S.
Serga . . .

Конечно можете)несите телефон вместе с чеком и документами обратно в магазин и требуйте возврата денег,не обязательно объяснять что вас не устраивает в гаджете)

Сергей Кащик

конечно, можете - по закону прав потребителей, в течение 14 дней с момента продажи товара Вы вправе его сдать или обменять, если вас что-то не устроило.

Александр Путин

Есть статья нарушения прав потребителя если не вызымеет, то надо обратиться горисполком в это комитет по правам по потребителя у нас его боятся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Причина нужна. что не по вкусу не пройдет. следующий раз идите вместе за покупкой, а этот оставьте про запас, мало ли ,кто знает что завтра будет.

Владимир Бахмутов

Везде закон один. В течении 10 дней товар можно сдать и/или обменять, при условии сохранности чека и товара в надлежащем виде.

Рамиль Каскинов

Имеете полное право без объяснения причин в течении 14 дней вернуть в магазин в полностью товарном виде при наличии чека.

Олег Ануфриев

привет,обязаны взять обратно,в случае проблем-обратиться в местное отделение ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Олег Ануфриев

привет,обязаны взять обратно,в случае проблем-обратиться в местное отделение ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Сергей Чиркин

можете и если Вам откажут есть комитет по защите прав потребителя но я думаю до этого не дойдёт

Людмила

можете. Но это у нас в Крыму так было. А ваши российские законы против человека

Nik Verbilo

две недели не прошло имеете полное право на возврат товара . закон есть такой

Александр Филин

Да. В течении 14 дней. Без объяснения причин.Закон о защите прав потребителей.

Любовь Зеленова

В ТЕЧЕНИИ 2НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ И ПРИ НАЛИЧИИ ЧЕКА МОЖЕТЕ СДАТЬ ТЕЛЕФОН

Константин Румянцев

Спросите у адвоката,он вам даст совет,а так нет недели,должны поменять.

Виктор Мардасов

...так попробуйте ...поменять ...в других странах не проб...в Р ..я не знаю ...

Юрий Привалов

В теч. 14 дней можете сдать без объяснения причины. Откажутся - в суд.

..

У Вас есть две недели на возврат без объяснений своего решения

Виктор Овчинников

Должны принять или обратится по правам потребителя

Ксения

попробуйте,но его возмут в скупке и дешевле в 4 раза