Do
Donatas

В лавке,на детской площадке, два гвоздя один вылез чуть шляпкой вверх другой острием.Целый сезон народ обращался в управляющую компанию,что бы устранили "неисправность". Что сделалось с людьми.Кто знает

Ответы
Nigga Ball

Скорее всего там очень длинная предыстория про эту УК.

Do
Donatas

Тут происходит так с теми кто в суд на них подаёт.

Nigga Ball

Да, слышал о таких историях тоже. Но выбить себе ТСЖ всё же хорошая цель. Или свою УК. Если так по стране взять - то есть и положительные примеры, у многих получается. Тут главное уверенно их давить. И в судах и ... незаконно. Человейники - обычно разобщены сильно, люди разных интересов и взглядов - поэтому им легко навязать любую волю, нужно начинать с этого.

Do
Donatas

Вроде подсобрались не простые люди на сей момент. Надеюсь что получится

Nigga Ball

Успехов. Рано или поздно такая ситуация возникнет у каждого, свой вклад придётся внести всем.

Do
Donatas

Хорошо бы Что бы вышло. Да 🤝

Он-Это Я

гамалеевская вакцина подействовала

Do
Donatas

👍🤝

Он-Это Я

по мишустинским законам,если на жд пути упал куст машинисту и пассажирам запрещено убирать его самостоятельно,надо ждать бригаду,которая его уберет по мишустинским стандартам

Do
Donatas

👍🤝

Ма
Марс

Нытики и лентяи . Как те так и другие

Do
Donatas

🤝👍