Колючка-Это Я)))

Читаю здесь шуточки некоторых дам про "минет" и прочие радости.Вы хотите таким образом за своего парня сойти,развязные вы наши?

Ответы
Т@
Т@Ня

Ну может быть для кого-нибудь поговорить об этом тоже радость. Кому какое дело. Здесь все взрослые люди - понимают все адекватно

Валерий Коровин

Вы неправильно их понимаете.. Дами плохо знают русский язык.. Они хотели сказать : " А мы то -нет"...😂😁

Му
Мужчина

Тут встречал и по моему не одного типа, которые ставят авы и Ники женщин и задают такого рода вопросы

Колючка-Это Я)))

Возможно

Му
Мужчина

Факт

Muza

🤝 Наверное. А некоторые выходят такие с вопросом "А правда, здесь все тётки тупые дуры?" 😀

Колючка-Это Я)))

А сами они вроде как и не тетки?😂

Muza

Ну да они -умницы, красавицы, молодки хоть куда.

Колючка-Это Я)))

Но казуистики в вопросе не видят,написав все

Muza

Главное, что их мотивация как на ладони и от этого и смешно, и противно, наверное, всем и М и другим Ж, читающим их вопрос..

Агат

При том что член во рту держали 98% женщин, жензины, которые не шутят про минет- снобы и лицемеры

Fenix🇱🇹

Хаха)) только посмеяться и остались, может они вообще никого не ищут , а просто развлекаются

Св
Светлана

Последняя надежда видно у таких, больше ни как не привлечь внимание....

Колючка-Это Я)))

Видимо так

Игорь Шепотайлов

Да ладно! Проще надо воспринимать! Посмейтесь!!!! Деуки креативят!! А то пишут про невостребованную любовь и прочие сентиментальные сопли!!! Тоска!

Колючка-Это Я)))

Я такое пролистываю,правда надоели

Игорь Шепотайлов

Да. Пишут Мальвины недотраханые!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По ходу лучше политическим говном плеваться, навальновская ты наша!

Julia Schönknecht)

Тут даже проституточка есть. Сама это написала в этом открытом чате

Колючка-Это Я)))

Докатились,подешевели нынче деФки,дефолт полный(((

Julia Schönknecht)

Здесь развязных мужички любят

Андрон Шрайбикус

Какой еще развязный парень с минетом? Я ж такого убью сразу))))

Пётр Русин

дело - то житейское и нужное! это вам любой мужик скажет😄

Колючка-Это Я)))

Маму свою представьте,с такой речью

Пётр Русин

не практикуешь??))

Натка М_Мак

Думаю, за женскими аватарками и никами скрываются мужчины

Колючка-Это Я)))

Вполне возможно,потому что писать такую похабель-себя не уважать

Юрий Серебряный.

Вот жеж а как же мы со своими фантазиями?)))

Мария

Думаю, помечтать о том, чего тааакк не хватает в жизни))))

Ва
Валера

Все...люди разные. Это же шуточки, а вы в серьез😉

Лю
Любомир

минет лучше для мужчины нет, это 80 % женщин знают

Колючка-Это Я)))

Об этом обязательно на весь сайт заявлять?

Лю
Любомир

нет, но это статистика официальная

Колючка-Это Я)))

я не о сексе вообще,а о пошлости на сайте ,от женщин коробит

Сергей Громов

.....дамам нравится....ни чего плохого нет в этом....

Константин Лисицын

Не видел оригинальных. Да и шут бы с ними.)

Тр
Трофим

Спроси у своей матери , жены или у дочери .

Валерий Егоров

там было написано МИН НЕТ!(разминировано)

Владимир

Так про него шутят те кто скучает... 😂