Не
Незнакомка

А у вас был или есть тот человек, после встречи с которым вы потеряли интерес к другим?

Ответы
Ничего Хорошего

У меня всегда так, если нахожу человека на своей волне. Но это бывает редко и не взаимно) Да и вообще уже нет смысла так к кому-то привязываться. Все живут как собаки)

Ирина Маршал

Когда я вышла из загса, все мужчины . кроме мужа. стали для меня средним родом и по сей день так.

Пётр Ермаков

Интерес к другим потерять невозможно, вопрос - в формах проявления интересов к другим....

Кот Кот

Есть те кто и сейчас свет в моей душе. Но к другим я вкус не порял но интерес потерял

Нина Архипова

Ещё не родился тот человек, который способен управлять моими интересами.

Yury Panteleev

Да, после развода со второй своей женой, я стал вообще бояться женщин🙄

Ольга Мананникова

Все мимо, ааа я не когда еще так сильно не любила. Не было😞

Николай Скороходов

..был .. начитанный и прекрасный собеседник на любую тему..

Sekach Dev

Да, так всё и случилось... и она стала моей женой... ))

Vadim @@@

Я за собой не успеваю,а ещё и за другими успевай

Милана

ЭТО ВРЕМЕННОЕ ПОМУТНЕНИЕ... НЕ СТОИТ ВНИМАНИЯ...

Сергей Аяров

Дьявольская женщина.

Qqqq Qqqqq

как это других женщин не замечать?

Ярослав Русланович

Нет. Да и не верю, что такие бывают.

Nikola Mahkov

-нет-все интересны!-посвоему!--✌️

Геннадий Коновалов

Да, была, погибла, но время лечит.

Не
Незнакомка

Время не лечит

Геннадий Коновалов

У меня дежавю, или мы это обсуждали?

Не
Незнакомка

Дежавю

Геннадий Коновалов

С кем то я это уже обсуждал. А на счёт лечит не лечит, до конца конечно не лечит, но постоянная, невыносимая боль уходит, и только изредка о себе напоминает.

Марго Беккер

Был и не одиин..Лет 25назаад

Владимир Чураков

Да, случались такие люди.

Ма
Марта

Это временное явление.

Марго Беккер

ёёптить ..да и не раз 4 7