Игорь Салмин

Я люблю когда ночью сильная гроза и яркая молния. Я аж балдею от этого. А ещё люблю стоять на улице при сильной грозе и яркой молнии. Стою и любуюсь. А вы любите или боитесь?

Ответы
Галина Поздникина

Я тоже люблю грозу. однажды такая была сильная, аж бело было кругом. Я пошла на улицу молнию фоткать. Пока её фоткала - погорели на фиг телефон и телевизор, хотя защита (УЗО) сработала). Муж смеялся до упаду. Молнию я-таки "поймала" Классный был кадр.😆 😂

Людмила (Мила)

Прошлым летом гроза застала меня в кораблике ночью на Неве, когда мы поплыли смотреть с воды, как разводят мосты. Темно, молнии сверкают, волны мотают судёнышки разных размеров и конфигураций! И зрелище, и ощущения потрясающие!

Николай Серегин

Да,люблю буйство стихии,грозу,шторм на море....Могу любоваться часами....А еще гром,такие обертона,такой насыщенный звук!Не одни колонки не передадут природного звука!А если еще от гор отражается!)))

Александр Карасев

Любовь -ЛЮДИ БОГА ВЕДАЮЩИЕ. Лучше крышу почини,чем под дождем стоять)))дождь предназначен для питания растений, не подставляй хозяина дождя под статью о расходе ресурсов не по назначению.)))

Владимир Тамбовцев

Я люблю. А мой кот прибежал домой с выкаченными глазами и стал говорить, что "Муррр-ва-ва, мррра! Урррк..кх!" Что означало "Там такое - сверкает грохочет и вообще 3,13здец, хозяин! Куда бечь?"

Соколова🇷🇺

Тоже люблю.И не боюсь.И она меня,видать,любит.Стояла под деревом ч сильную-сильную грозу.Реально видела огненную стрелу.Она ударилась об это самое дерево и полетела в реку.

Aleksandr Kozevnikov

Я любил и очень,даже приёмник включил и мобильник.Любил грозу в начале мая.когда весенний первый гром .как епонул из за сарая.Теперь я после мик инсульТА красота.🙂

И*
Ирина ***

Тоже очень нравится...... Частенько даже на видео снимаю грозу, чтоб потом еще и еще наслаждаться..... Думала, что я единственная "грозовая маньячка" ))))
Ан - НЕТ ! )))))))))))))

Любовь Прокофьевна

В детстве, живя в интернате, во время грозы садилась на подоконник и глядела на грозу. Девочки орали, боялись, а сидела, как завороженная. Мне понятно ваше чувство.

Николай Кузин

Ни чего удивительного. Многие мужчины находят в этом удовлетворение. Это попытка противостоять силам природы заложенной в нас самой природой

Любовь

Я думала , что я одна такая любительница грозы в ночное время . А я еще люблю , когда кошки орут под окнами , я так сладенько засыпаю под их ор ..

Anahit (Анаит) Grigoryan

Люблю дождь, даже ливень. Иногда люди на меня смотрят как на блаженную, потому что хожу под дождём с не раскрытым зонтом😜

Элвис-2

Шеpcтью покpылcя лоб девичий
Кpаcен cтал глаз, а голоc птичий
И волчий лик... меня чудовише cхватило
И cладоcтpаcтно иcпуcтило
Меpзоcтный кpик

Максим Усань

Я думал, что я один такой дурачок 🙂 Особый кайф когда вот сейчас начнётся. Ветер затихает и наступает тишина. Одна минута и понеслась! 🙂

Елена

знакома с несколькими людьми, в которых попадали молнии. но они чудом выжили, правда, не без последствий. есть чего бояться.

Владимир Кержаков

Какой отважный мужичок?Есть в идиоте дух отваги,
присущей именно ему,
способна глупость на зигзаги,
недостижимые уму.

Татьяна Зотеева

Люблю , но я ещё и себя люблю,поэтому предпочитаю любоваться грозой из окна ,у нас часто молнии в людей и в скот попадают

Галина Иванова

Я так люблю весной и летом грозы они волнуют мою грудь это молнии раскаты так полыхнёт боюсь вздохнуть..............Да.

Ольга Любимова

Люблю грозу. Но люблю стоять под навесом-крышей, слушать как стучит дождь и течет вода с крыши, грохочет гром.

Т. Когой

Да, я тоже выхожу на балкон в грозу. Фотографирую и наслаждаюсь. И дождь люблю сильный, особенно в деревне.

Игорь Салмин

Я лично от этого просто балдею. А ещё лучше стоять с любимой под дождём и целоваться.