Руся S.t.a.l.k.e.r.

Померли президенты Трамп, Путин и Назарбаев. Пришли к богу и спрашивают «когда мой народ будет жить хорошо?».
Трампу. «через десять лет!» Трамп заплакал «как жаль что я не дожил!»
Путину «через сто лет!» Путин заплакал»как жаль что я не дожил!»
Назарбаев спрашивает. Бог заплакал «как жаль что я не доживу!».😁

Ответы
Олег

В казахстане Лев поймал зайца и говорит я король всех зверей,вон лису видишь она моя,заяц кивает ссыт от страха,лесу видишь она тоже Моя,даже волк и то мой понял? и вся степь моя здесь и небо тоже мое и птицы ,короче все моееее , заяц чуть со страху не обделался и спрашивает у Льва ,,Я только одного понять не могу а Назарбаев че не при делах чтоли??)))

Людмила Мухорина

Назарбаев не плохой человек я его знаю с молодости еще с ТИМИРТАУ не только знаю но и знакома

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот как))))

Людмила Мухорина

это правда

Руся S.t.a.l.k.e.r.

На заводе с ним работали ?)

Людмила Мухорина

да кармет комбинате и они дружили семьями с сестрой мужа вот так мы знакомы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это здорово 👍

Самойлова Катерина

У Назарбаева народ живет неплохо.Во всяком случае,не мечутся по России в поисках работы..

Serioza Michalycz

Ne kritikuj V.V. PUTYNA... I BOGA. BOG MOZHIET NAKAZAC...

Женя Я.

Назар -бай бессмертный?

Постников Игорь

И что... мораль...?

Medvedrus Иванов

Ты сам в США жил?

Ол
Ольга

Хм