Маргоша

А почему нет штрафа за то что мы в пробках стоим и меньше 40 ездим?

Ответы
Владимир Н

Ходи пешком и радуйся жизни, а не нюхай в пробках выхлопные газы, где твоя
жизнь проходит в суете.

Маргоша

все пешком не пройдешь

Владимир Н

УМЕЙ ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ В ЖЕЛАНИЯХ. ЖИВЁШЬ ВРАСКОРЯЧКУ И ЗЛИШЬСЯ.

Роман Молчанов

За простой денег не берут,а существуют и знаки которые запрещают ехать медленно.

В К

А вы уверены, что вам понравится платить штраф за малую скорость и... простой😄

В К

Есть ли кто....?

Маргоша

🤔

В К

Всего Вам Хорошего, Марго!!!🤓🌹

Маргоша

И вам то же

В К

Благо Дарю!

Владимир

Это нормально потому что от вас не зависит.

Александр Лакуша

налог на пробки? интересно...

Маргоша

а то

Александр Лакуша

тогда уж дешевле общественным транспортом...

Маргоша

он тоже в пробках стоит

Александр Лакуша

а как же выделенные полосы? а метро? а воздушное такси наконец?

Маргоша

блин

Александр Лакуша

и пирожки тоже

Михаил Зиновьев

И экологию портим))

Маргоша

Во во

Михаил Зиновьев

Надо в правительство написать