По
Потёмкин.

В Украине после бегства Россиян из Харьковской области увеличилось число добровольцев, армия Украины все больше набирает авторитет, после сдачи Херсона добровольцев и наемников в Украине будет еще больше. И побегут Россияне до Урала?

–4
Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не думаю... А вот в чем согласен, так это в том, что всю верхушку менять необходимо

Н*
Наташа ******

Украина? Не смешите. Уже нет такой. Россия воюет с НАТО,

По
Потёмкин.

Воюют с НАТО, но бьют нас Украинцы.

Н*
Наташа ******

Кто такие? от украины скоро названия не останется.

По
Потёмкин.

Но пока как вы говорите кто такие нас бьют и очень сильно Российская армия постоянно с 10 сентября отступает.

Н*
Наташа ******

Пиздоболец ты.. раз такие вещи орешь.

Сергей Анахин

Врут нам все. Наверно опять огромные деньги вмешались

По
Потёмкин.

Добровольцев и надо оплачивать.

Александр Демидов

на Украине нет воинов. смирись. а наемников перемелим

По
Потёмкин.

Евреи в Украине запускать вы как это представляете?

Константин

В окопах сидят с мацой! :))

По
Потёмкин.

Евреи в чужих окопах, что вы несете?

Александр Демидов

таки я не понял, шо тут за гои? понял, два педераста) ибитесь гои, рад за вас

По
Потёмкин.

А вы что своих порченных евреев ищете? Увы вы не туда попали проходите и юбку снимите, а то неправильно поймут или правильно?

Татьяна 🇷🇺

Из чего добровольцы увеличились? Из наемников?🤔

По
Потёмкин.

Если Украину создал Ленин и до него даже в помине Украины не было как он может быть таким же?

Татьяна 🇷🇺

А так,раз создал Ленин,то первое население там были русские,если следовать логике..

По
Потёмкин.

Киевская Русь начало всех Русских городов, но Украина сама отказалась от своего начала, то есть стала выродком. Польша например порченный славянский народ евреи польшу попортили.

По
Потёмкин.

Вот в этом и есть беда.

Сергей Луцковский

КАк может увеличиться число, если его не было?

Марина Трошина

Не мечтайте! Кутузов тоже Маскву сдавал...

По
Потёмкин.

Давайте и мы Москву сдадим. Это самая дебильная отмазка, так как после сдачи Москвы Кутузова ненавидели все и не кто ему руги не подавал и от дома все дворяне отказали.

Марина Трошина

Так то дворяне были. Но без этого не прогнали лягушат обратно...

По
Потёмкин.

Уже давно доказано из писем французских генералов если бы начью после бородино Кутузов не сбежал французы побежали бы.

Марина Трошина

А можно ссылочку...

По
Потёмкин.

В архив франции езжайте.

King Of Beasts

Нее'не надо до урала'на урале мы уже

По
Потёмкин.

Не все.

King Of Beasts

Я конкретно

King Of Beasts

Рахмет братец

Александр Чайка

а там встретит их китай

..

До Владивостока

Ча
Чарли

Поживем увидим

По
Потёмкин.

Это не плохо что читаете.

Ча
Чарли

Хорошего вам вечера

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

С"
Сама " Доброта")))

Не дождетесь

С"
Сама " Доброта")))

Мне не смешно

..
.....

🖼

По
Потёмкин.

Я то думаю почему это Россия отступает, а потому что воюет танковый спецназ. Танк специального назначение это танк с краном.

Дедушка Старенький

👍😁

Михаил Аврех

🖕😀