Соколова🇷🇺

В тюрьме столько не сидят, сколько мы в инете.😱😱

Ответы · страница 2
Сергей Скрипников

ой, я уже за убийство и изнасилование отсидел 😋

Алеке Сагатбеков

интерне сам себе господин, а там над душой стоят.

Армен Авчян

А что ещё делать , как не в инете( когда сидиш)...?))

Александр Чернецов

А ты что, сидишь в тюрьме ? Или все таки в ИНЕТЕ ?

Соколова🇷🇺

Читай внимательно,что написала...

Александр Чернецов

Я прочитал ! Но ни чего нового от твоей писанины не увидел и не приобрел !!!🙂😋😌

Соколова🇷🇺

А тебе и не надо приобретать......тебе хватает каши в голове...странно,но только 2 человека ,( ты и еще один дед) обратили внимание на слово "тюрьма"...все остальные рассказали сколько лет уже сидят в инете.Значит,дураков у нас единицы...2 дурака на 1000 умных..это радует.😊😊😊

---=---Карина Королева

Кто сидит значит уже попал в плен пожизненно !

Шамил Исхаков

да хуже чем в тюрме они выходит а мы не сможем

Соколова🇷🇺

😊😊😊😊😊😊✌️ это точно

Виталий Мартыщенко

Да они были бы рады посидеть в инете чем там...

Александр Сокорнов

Ну так там и не веселятся так, как мы в инете...

Алексей Balu

В интернете сидим по собственному желанию.

Анатолий Безверхий

Наркоманы столько не живут как мы в инете..

Анатолий Безверхий

Иероглифы возле фамилии у Вас ---что это ?

Анатолий Безверхий

...красиво ...красиво...и главное ПОНЯТНО !

Андрей Григорьянц

А вы сидели в изоляторе когда день за год?

Соколова🇷🇺

А вы вообще поняли о чем написано???? Вообще влез не в тему.. 😊😊😊

Татьяна Костелова

ТОчно. Но там маются, А мы - развлекаемся.

Соколова🇷🇺

я уже 7 лет тут развлекаюсь.😊

Татьяна Костелова

Стаж солидный. А жизнь тем временем параллельно движется?

Соколова🇷🇺

конечно. У меня есть друзья в Моем Мире, некоторые уже и 9 , и 10 лет тут. Старожилы.😂😂😂 Инет - как большая деревня.

Татьяна Костелова

А на воле жизнь еще интереснее. Уж поверьте мне...

Соколова🇷🇺

ну если интереснее, зачем же вы здесь ???

Алла Шалудько

Они бы столько же сидели,если бы он был)))

Юра Taranov

Фишка в том что и в тюрьме в инете сидят)

Балбес

👍👌 я более двадцати лет.... ((((((((

Соколова🇷🇺

Ого. Да вы пересидели тут всех. Я знаю ДРУЗЕЙ В оДНОКЛАССНИКАХ, ОНИ УЖЕ ПО 10-11 ЛЕТ. я САМА В ИНЕТЕ с 2009 года. Но , чтобы более двадцати лет... я не встречала. сейчас хорошенько вас рассмотрю. 😊😉👏

Балбес

Можете верить, можете нет... Так случилось... В 199... году я впервые вышел голосом в инет... На мыле под тем же ником Chudo в 1994 или 1995 точно не помню.... А первое вещание в 2008-м.... Потом создание радио, создание чатов... А потом.... Лучше проедем.... 😉

Балбес

Вот и сейчас.... Зарекался много, но опять вещаю у себя на радио.... Самому стыдно, но тянет...

Hovhannes Davoyan

сидите долго - авторитетом станете 😉

Соколова🇷🇺

за 7 лет в инете уже многих знаю.

Hovhannes Davoyan

вот видите , кругозор расширен , а в тюрьме думаю -скучно

Вик Тор

"Тюремная одиночка", страшнее😌😂

Суркова Ольга

зашел на час...застрял на день..😋

Соколова🇷🇺

Это точно.И пылесос так и стоит посреди комнаты, так и не включила.

Суркова Ольга

типа ... бабушка приезжай, свари покушать, а то у мамы шопинг, а папа на танчиках катается.. - хорошо внуча, сейчас цветочки на Ферме досажаю...

Соколова🇷🇺

😊😊😊😊😊 я в эту ферму тоже играю...в одноклассниках... 😊😊😊

Суркова Ольга

а вам не предлагали провериться, все ли в порядке с головой?😉😋😉 Так скажем, у меня "сосед" по квартире, совершенно неувлекающийся ничем товарищ, неоднократно мне это советовал...😄

Соколова🇷🇺

Нет.у меня такие же соседи.

Дядя Миша

🖼

Соколова🇷🇺

Спасибо. Мне приятно.А у меня не получается ставить здесь картинки.

Дядя Миша

Набираю в поисковике «Яндекс» то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Соколова🇷🇺

Я несколько раз пробовала.Не получилось.

Иля

Да 👍👍👍👍👍