Роксана Береснева.

Вы замечали, что иногда ваш собеседник чешет кончик носа. Что же означает данный жест ?

Ответы
Анатолий Балаба

Замечал, такое и со мною происходило, если человек чешет кончик носа, то обязательно ссора с кем нибудь из сильно близких людей.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Что хороший нос не зависимо от собеседника пьянку чувствуеь за несколько дней

Руслан Уторов

Я даже не придавал значения. обычно в Гугл, можно узнать все про психотип.

Сергей Радиевич Фасулати

Сам не знаю. Я, бывает, промежду делом его тоже чешу - когда чешется.

Николай Клевин

В песне поется тишины,тишины хочу,а у меня шашлыка ,шашлыка,хочу

Сергей

после диалога со мной -"он начал чесаться

ДА
Денис Алексеевич

Волнуется, возможно что-то скрывает

Алексей Хильчук

Явно что то Задумала БЕСТИЯ

Ernst

K denjgam😜😄

Гю
Гюза)

Говорят,что он брешет))8

Газу Бензин

Желание высказаться

Юлия Громова

Хочет обмануть

Vladimir Rakivnenko

Говорят - врёт.

Vladimir Rakivnenko

Да ладно Вам так сразу, Роксана! Может прыщик, может мошка! Вспёмните Песняров! )))

Галина Архипова

ВИДИО ИМЕЕТЕ

Leonid Tsigelnitski

его наличие

Александр

пизд.т

Кы
Кызыма)

Ложь

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а если просто нос зачесался?

Володя Серик

Ребёнок когда врёт,прикрывает рот рукой. А взрослые усовершенствовали . Они чешут нос. Когда уши,значит не хочу слышать,когда глаза,не хочу видеть.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

если честно это всё условно )))

Леонид Шестаков

или безусловно, если это делается не осознанно...🤨