Алексей Горохов

Географическое расположение рая на земле?

Ответы · страница 14
Ребекка Лильеберг

Рублевка, конечно, - где ж еще?.... 😉

Ребекка Лильеберг

Теперь экватор проходит через Рублевку 😉

Ребекка Лильеберг

В двух местах сразу из-за кривизны земной поверхности 😉

Татьяна Ильинская

Вам то зачем?...Ни рая ,ни ада нет!!!!

Алексей Горохов

Экватор Африки ,от туда пошёл род человеческий ,по мнению учёных ,а мне баня.

Татьяна Ильинская

Ученым-это их ,,работа,, Как вы сами думаете-так и есть...мне ,если честно,по фиг...от человека,от обезьяны...

Людмила Сипаева (Коломасова)

да куда не сунь везде РАЙ пока ЖИВ

Алексей Горохов

Без райских условий не может существовать даже Чукча абсалютно верное наблюдение

Валерий Волостных

Знаю точно - в деревне Синепупино

Алексей Горохов

Там рай, но не географический .

Leon Arestov

есть и на земле Рай.но не для всех

Алексей Горохов

Для жизни райские условия необходимы каждому

Александр Дьяченко

только в небе над всей планетой!!

Алексей Горохов

По библии да, но на земле существуют описанные там погодные условия.

Александр Дьяченко

Так и там все тоже но без жестокости!!

Александр Дьяченко

Во!!!Вот тут мы с вами совпадаем!!

Надежда

Всем отвели за пределами города!

Алексей Горохов

А персональную русскую печку не выдали?

Надежда

Стоит ! И храмы понаделали чтобы деньги сдирать с народа! Отпоем! Пусть лежит спокойно! И дежурство устроили! И гробы выкапывают! Так что и там нам пакоя нет!

Алексей Горохов

Что вы милая какой такой народ это при советах народ сейчас у нас все люди.

Аксиния

там где не ступала нога человека

Алексей Горохов

Ну может быть если человек живущий в этой географической зоне как бы не человек а райский житель ангел одним словом.

Галина Алекс.

Оно у каждого своё,персональное.

Галина Алекс.

А на экваторе об этом знают?

Marina Myagkova

Рай нужно создавать вокруг себя

Алексей Горохов

Всё так ,иначе не выживешь ,поэтому наверное учёные полагают что человечество зародилось в экваториальной зоне Африки там можно просто жить питаясь плодами вечно зелёных джунглей

Ольга Галимова

еслиб знали, давно бы затоптали

Алексей Горохов

Джунгли не затопчешь их можно уничтожить химией

Алексей Горохов

Не рукотворный сад с бананами от туда вышел род человеческий учёные полагают

Ольга Галимова

рай - это там где ХОРОШО!!!

Алексей Горохов

Ну да поэтому в доме поддерживают комфортную температуру не ниже нижний отметки в экваториальной зоне Африки ,если ниже прячутся под одеяло

Ольга Галимова

комфорт - это не только температура

Александр Елтышев

Дык, глянь на глобус - и увидишь.

Алексей Горохов

Да, экватор есть на глобусе

Александр Елтышев

Не забудьте запатентовать это открытие.

Алексей Горохов

Да чёрт бы побрал этого Коперника

Александр Елтышев

Николай Коперник из области астрономии, а не географии и, кроме того, он монах - то есть чёрту недоступен.

Алексей Горохов

Вы хотите меня уверить что глобус я изобрёл

Даниил Загородский

Наверное где то возле экватора.

Алексей Горохов

В точку ! Оттуда пошла наша популяция

Владимир Мясоедов

А есть ли он на Земле и для кого?

Владимир Мясоедов

Не ведаю в существовании на Земле рая! И где же он?

Ир
Ирина

Когда станет известно- сообщим

Ир
Ирина

Мечтаем мы: наступит миг прекрасныйи счастье вдруг окутает волнойи унесет туда, где небо ясно,где солнце, где цветы, где радость и покой...Но где тот рай? Душа полна смятенья:нас манят грезы, жизнь нам тяжела,и мы грустим порой о чудном том мгновенье,когда уйдет тоска. Но... с нею жизнь ушла?!Хотим веселья мы, и легкости, и счастья,чтоб грусть или тоска нас не свели с ума,но, Боже сохрани от этакой напасти:коль нет слезы в душе - безжизненна она.О чем страдаем мы? Нет, не о новом платье,не одиночество страшит нас пуще всех,и даже не любовь, прибитая к распятью,не горе и не зло... Гордыня? - смертный грех...Да, если не велик, то, кажется, никчемен,вот гонка - вот успех! Он близок, достижим,О, Господи, прости! - как это все знакомо:чем ближе горизонт, тем дальше мы бежим.И чем быстрей бежим, тем дальше мы от рая...Все Ева и Адам: что ж там им не жилось???Что будет, если вдруг мы добежим до края?Увидим ЧТО? Жалеть бы не пришлось...

Алексей Горохов

На русской печке о чём жалеть что ты не на экваторе ? зато мухи це-це в помине нет!

Людмила Трясцына Погорелова

Если он есть,то там где нас нет.

Алексей Горохов

Если лишимся рая все в одно время,то все и помрём

Элвис-2

африка-ад...наверно междуречье

Алексей Горохов

Если раздеться можно жить , от туда пошёл род человеческий ,по мнению учёных .

Элвис-2

ценр египет и вавилон...африка внизу там ад...черные черти...рай только индия

Элвис-2

с нибиру...вы просто толкаете в африку....нет там ад...жара и рудники...рай был только у земледельцев

Элвис-2

тем более климат изменился...сахары не было

Инна Михайлова

Думаю это пропавшая атлантида

Алексей Горохов

Атлантида -это до Арийская Европа , но родина их в Экваториальной зоне Африки от туда вышел род человеческий.

Инна Михайлова

Атлантида это совершенно другое..Это материк который затонул в связи перестройки земли..Вот скоро будет полюса меняться опять под воду уйдут острова ..части материков..И всплывет Атлантида да и не только..Все встанет на круги СВОЯ

Т*
Таисик ***

там где ты его создал и принял

Т*
Таисик ***

ну вот хоть что то в этой жизни прояснилось

Алексей Горохов

Да не стоит экономить на отаплении

Т*
Таисик ***

топи душой и рай будет теплым

Любовь Алексеева

Ты сам себе рай, ты сам себе ад

Любовь Алексеева

Вот видите, сами все знаете