Алексей Горохов

Географическое расположение рая на земле?

Ответы · страница 16
Николай Молодкин

В голове каждого человека !

Николай Молодкин

При чем тут экватор если Рай и Ад у каждого по месту жительства ! Рай-он и Ад-рес ! я ежедневно бываю в Раю не выходя из дома в котором живу !

Екатерина

до двух метров над землей)))

Alla Koltovska

🤔 👍 😆 🌸

Татьяна Рыжкина

В АвстралииЮ там есть Эдем

Алексей Горохов

Она дотянулась до экваториальной зоны?

Татьяна Рыжкина

На карте не нарисовали этого

Галина Мацкевич

Откуда на земле рай,вы что?

Алексей Горохов

Ещё 200 лет назад племена жившие в джунглях экваториальной Африки не сеяли не пахали кушали что бог пошлёт не носили одежды ,теперь учёные считают что там зародился род человеческий

Галина Мацкевич

200 лет назад? А откуда же 2014 год на дворе?

Дмитрий Запольский

так земля это и есть- РАЙ!!1

Алексей Горохов

Так человек устроил ,но вышел он из экваториальной зоны Африки

Дмитрий Запольский

я слышал эту историю ..."там где две реки впадают и сливаются в одну....и т.д."

Дмитрий Запольский

Саудовская Аарвия что ли??)))))

Алексей Горохов

А центральный банк по вашему хухры мухры

Дмитрий Запольский

мне бы больше банные веники пригодились для канальи....

Майя Веселова

И рай и ад внутри человека

Майя Веселова

Вы там были и в таком виде?

Алексей Горохов

Тут многие считают себя инопланетянами.

Елена

выясняю, туда бы и поехала

Алексей Горохов

В экваториальную Африку , там не рукотворный сад (джунгли ) с бананами одежда не нужна дом тоже учёные полагают от туда начало рода человеческого

Алексей Горохов

Тогда на русскую печь там рай круче Африканского 🙂

Олег Человек Мира

На земле Рая нет и не было.

Алексей Горохов

Вот те раз,а почему мы не умерли

Олег Человек Мира

"..И отправил Бог мужчину и женщину за содеянный грех на землю..."

Язва Жкт

Моя кровать в воскресенье

Язва Жкт

))) а в пятницу ночью еще и тропики

Ол
Ольга

там где хорошо и спокойно

Ол
Ольга

так её топить надо, чтобы было хорошо

Алексей Горохов

Тогда на экватор там температура не опускается ниже комфортной .

Алексей Горохов

Учёные подтверждают от туда пошёл род человеческий

Ол
Ольга

зачем же так далеко на север то он пошел?

Ол
Ольга

Считается что рай на небе

Алексей Горохов

Климат на небе совпадает с Экваториальным

Ол
Ольга

Климат возможно, но на земле все проходят испытание

Карина Тойдорова

где никогда не было людей

Алексей Горохов

Люди вышли из зоны экваториальной Африки а Папуасы остались,)))

Маркиза Простая Баба

дом, квартира, город, село

Алексей Горохов

В экваториальной зоне Африки климат как в доме, квартире, в городе, селе.

Николай Пименов

Природа, леса, поля. реки.

Алексей Горохов

В районе экваториальной Африки от туда вышел род человеческий

Алексей Горохов

С вами не поспоришь -вы большой учёный

Николай Пименов

Кем доказано? И что означает рай? Кто его придумал?

Алексей Горохов

А не знаете элементарных вещей

Николай Пименов

Евреи написали а все поклоняются.

Алексей Горохов

Не понял, учёный и Еврей одно лицо?

Николай Пименов

А разве нет? Кто сейчас в главе НИИ стоят?

Салават )))

а что толку если он вымер

Салават )))

Если вы рай,то вас трудно привязать к географическим координатам,рай можно украсть? 😄

Алексей Горохов

Я не рай я путиноид ,и вы я надеюсь не мертвец

Салават )))

Меня пока трудно привязать к постоянной географ.координате, живой пока 😄

Алексей Горохов

Если живой то рай у вас есть ,учёные полагают человек вышел из района экваториальной Африки ,и дя жизни ему необходимы соответствующие условия

Андрей Григорьев

Рай на небе, а не на земле

Лев Зэппелин

Гиперборея скорее всего

Алексей Горохов

Экваториальная зона Африки ,от туда вышел род человеческий ,учёные считают

Лев Зэппелин

Учёных надо спрашивать очень осторожно. Вы в курсе, как они умеют всё извращать?

Алексей Горохов

Я в курсе извращенцев,и полагаюсь на собственный здравый смысл он подсказывает что библия учебник естествознания попавший в руки извращенцев

Лев Зэппелин

Про экваториальную зону - это из Библии?

Лев Зэппелин

И про воскрешение Лазаря? 🙂

Алексей Горохов

Библия и евангелие разве одно и тоже

Лев Зэппелин

Да. В ней два завета: Ветхий и Новый. Другое название Нового - Евангелие. По первым книгам, 4 Евангелия как таковых... Поскольку они там главные

Елена Ковалёва

а вы знаете -100 процентов

Алексей Горохов

Мой рай в Астрахани 100 процентов ,а все мы изгои из экваториальной зоны Африки 99,99 процента

Елена Ковалёва

а причем здесь Африка - или я не поняла вапроса

Алексей Горохов

Учёные считают что в Африке зародилась наша популяция, но некоторые не согласны считают что прилетели с Марса

Елена Ковалёва

НЕ ХОЧЕТСЯ РУГАТЬСЯ - да пошли они на три буквы Я со школьной скамьи помню что человек праизашел от обезьяны -они сами не знают

Он

На земле он вряд ли есть.

Он

Ну возьмём африканские экваториальные страны:гражданская война,не устроенность.Вы хотите в этот рай?Кто вам мешает?Езжайте.

Он

Изгнали, гражданская война или другие радости?

Он

Хм,ходок..А по лицу не скажешь..

Он

О как..Я неужели сильный зануда?